Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Аренда спецтехники: особенности и преимущества

Аренда спецтехники

Современное строительство невозможно себе представить без использования специальной техники. Для того чтобы организовать бесперебойный и эффективный строительный процесс, следует задействовать всю необходимую и при этом качественную спецтехнику.

Спецтехника в настоящее время широко применяется для осуществления строительных, землеройных и грузоподъемных работ. Конечно же, приобретение такой спецтехники – достаточно дорогостоящее удовольствие, которое по карману далеко не каждой компании. Оптимальным вариантом в этом случае станет аренда машин, которая позволит существенно сократить затраты на организацию строительства.

Данной услугой сегодня пользуются многие строительные организации, которые не могут себе позволить покупку дорогих агрегатов. Куда дешевле взять необходимые машины на прокат. Как правило, компании, специализирующиеся на предоставлении техники в аренду, имеют в своем арсенале широкий выбор спецтранспорта различных видов и моделей от различных производителей.

Наиболее востребованными на сегодняшний день являются гусеничные краны и автокраны, самосвалы, бетономешалки и бетононасосы, экскаваторы, а также различное грузоподъемное оборудование и дорожная техника. Также во многих компаниях доступна аренда ямобура по вполне доступной цене.

Практически все компании, предоставляющие спецтехнику в аренду, оказывают арендатору техническую поддержку. Также в условия договора аренды может входить бесплатное обучение персонала работе с предоставляемым в аренду оборудованием.

Преимущества аренды спецтехники:

  • Отсутствие капиталовложений. Аренда спецтехники не требует капиталовложений, потому как затраты на оборудование требуются лишь при возникновении необходимости в его использовании.
  • Не возникает проблем с размещением и обслуживанием дорогих агрегатов. Оформив договор аренды, вам не придется думать о том, где разместить спецтехнику после её использования. Кроме того, вам не нужно будет нанимать опытного работника, занимающегося обслуживанием машин.
  • Минимальные затраты. В большинстве случаев аренда спецтехники оплачивается по часам, что очень удобно. Как правило, компании арендуют технику на 2-3 дня. Прокат однозначно обойдется вам дешевле, нежели покупка агрегатов.

Получается, что в большинстве случаев арендовать спецтехнику гораздо выгоднее, чем её выкупать. Именно поэтому аренда специальной техники, сегодня пользуется столь высоким спросом и популярностью среди строительных компаний.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум