Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Лечение и имплантация зубов

Лечение и имплантация зубовСложно отыскать человека, который бы не лечил зубы. Если ранее такая процедура была очень болезненной для пациента, то сейчас все кардинально изменилось. Современное лечение зубов – это выполнение процедуры без боли, без страха. Сейчас имеется множество хороших клиник, которые предлагают только квалифицированную помощь специалистов, современное и функциональное оборудование и лучшие материалы.
Все это позволяет проводить лечение зубов, цены которого вполне приемлемы, быстро и довольно просто. Если за дело взялся квалифицированный и опытный специалист, то никаких проблем не возникнет.
Итак, лечение зубов, Киев которое может предложить каждому пациенту, состоит из последовательных этапов. Изначально все пораженные кариесом участки зубной эмали, а также дентина грамотно удаляются с помощью специальной бормашины, а после с применением качественных пломбировочных материалов восстанавливается вся форма зуба. Какое конкретно лечение предстоит каждому пациенту, зависит непосредственно от многих факторов. Например, от степени поражения всех твердых тканей зуба и иных моментов. 
Имплантация зубов и ее особенности
Не менее востребованная процедура, которая сейчас пользуется популярностью, это имплантация зубов. Имплантация собой представляет внедрение качественного титанового винта прямо в кости нижней либо верхней челюсти (подробнее).
Имплантаты – это искусственно изготовленные, зачастую многокомпонентные конструкции, которые используются для внедрения в костную ткань челюсти пациента с дальнейшим сращением. Основная цель имплантации зубов – это протезирование. Качественно выполненная имплантация зубов, цены которой приемлемы, считается одной из самых востребованных процедур.
Любой имплантат выполняет функцию обычного корня зуба. Также к нему крепится специальныйабатмент. Он собой представляет подобие обточенного зуба. Имплантат находится прямо в кости, аабатмент расположен в десне, коронка фиксируется на уровне десны. Любая имплантация зубов, отзывы о которой можно найти в интернете, представляет собой превосходный способ, позволяющий обрести красивую улыбку, также восстановить жевательные функции.
Преимущества такой процедуры очевидны:
• эстетическое и практическое значение;
• возможность вернуть все утраченные зубы;
• красивая улыбка;
• невысокая цена процедуры;
• отсутствие побочных эффектов;
• это и возможность создать самую оптимальную нагрузку на челюстную кость, а также возможность избежать развития всевозможных дефектов зубов. Вы можете пройти по ссылке и получить более подробную информацию. 
На сегодняшний день именно имплантация зубов, Киев которую предлагает, считается самым современным, практичным, проверенным и надежным способом протезирования в стоматологии.
Обращайтесь в компанию lumident и Вы получите квалифицированную помощь уже сейчас.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум