Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Кубинский препарат Видатокс - уникальное средство для очистки организма!

Vidatox-Видатокс представляет из себя очень эффективный кубинский препарат, который является обезболивающим, жаропонижающим, противосполительным и противоопухолевым средством. Данное лекарство разрабатывалось кубинскими учеными на протяжении пятнадцати лет. Препарат Видатокс разработан на основе яда эндемичного вида голубого скорпиона. Данный вид скорпиона исключительно обитает только в восточной части острова Куба.

Целительные свойства яда голубого скорпиона были известны очень давно, еще со времен туземцев, которые применяли данное средство для лечения различных опухолей.

Яд голубого скорпиона способен воздействовать избирательно, исключительно только на больные клетки. При этом, применяя Видатокс, не происходит повреждения здоровых клеток организма.

Кубинский препарат Видатокс можно применять и в онкологии. Данное средство является очень эффективным для лечения различных заболеваний рака. Лечение и профилактика рака данным кубинским препаратом доказано многочисленными исследованиями, в которых приняло участие около десяти тысяч человек, больных раком, из различных стран Европы, США и Кубы. в результате исследований было доказано, что применяя препарат Видатокс происходит очищение организма, улучшение качества жизни больных, а именно восстанавливается потерянный аппетит, увеличивается мышечная масса тела, а также происходит замедление развития опухоли, а в некоторых случаях и ее исчезновение!

Применение Видатокса не приводит к привыканию препарата.

Препарат Видатокс необходимо применять капельно под язык. Кроме этого, данный гомеопатический препарат можно применять одновременно с процессом химиотерапии, а также и с другими противораковыми средствами, и не нарушать при этом предписанной схемы лечения больного, которая назначена врачом-онкологом.

Кубинский препарат Vidatox-Видатокс  - это профилактика болезней, а также лекарство способно усиливать и облегчать эффект процесса химиотерапии, а также лучевой терапии для того, чтобы понизить нежелательные последствия.

Препарат Видатокс рекомендуется применять не менее 3-4 месяцев.

Данный гомеопатический препарат рекомендуется хранить в темном и сухом месте при комнатной температуре. Видатокс не должен быть подвержен резким перепадам температуры. Кроме этого, препарат должен храниться вдали от источников электромагнитных излучений и полей, а именно вдали от таких приборов как телевизоры, сотовые телефоны, радио, электродвигатели и так далее.

Препарат Видатокс в настоящее время производится кубинской компанией Лабиофам и выпускается в емкостях по тридцать миллилитров.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум