Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Магазин для стоматологов

«Стоммаркет» - все, что нужно врачу-стоматологу, на лучших условиях!


Помимо опыта и высокой квалификации стоматолога, качество его работы зависит от используемого материала и оборудования. Именно сочетание этих факторов позволяет врачам грамотно, быстро и относительно безболезненно производить даже самые сложные операции. Наш стоматологический магазин готов предоставить специалистам широкий выбор разнообразных инструментов, аксессуаров, лекарств и оборудования для эффективной работы.

Вам необходимы отличные стоматологические материалы и техника? Вы найдете их в нашем магазине!

«Стоммаркет» - это интернет-магазин, созданный специально для потребностей стоматологов. Наша миссия – обеспечить специалистов высококачественными материалами и самым современным инновационным оборудованием, позволяющими гарантировать отличный результат.

Почему множество известных специалистов и стоматологических клиник предпочитает сотрудничать с нами?

1. Громадный ассортимент. У нас представлено все, что может когда-либо понадобится современному специалисту для качественного лечения, профилактики и пломбирования зубов. Наш стоматологический магазин предлагает: материалы для анестезии, пародонтологии, шинирования, средства дезинфекции, инструменты, диспенсеры, ирригаторы с насадками, лампы для подсветки, пистолеты, необходимые для смешивания масс, лампы для подсветки и многое другое. Здесь каждый специалист может приобрести комплексно необходимое ему оборудование, инструменты и лекарства, причем подобрать наиболее подходящие по ценовой категории и необходимым возможностям.
2. Выгодная стоимость. Прямые контакты с производителями и минимальные затраты на деятельность (интернет-магазину не нужен громадный офис и большое число персонала), позволяют нам предлагать наиболее привлекательные цены для потребителей.
3. Бесплатная доставка. Мы работаем для клиентов и стремимся обеспечить каждому заказчику наиболее комфортные условия для сотрудничества. Поэтому доставка товаров в Санкт-Петербурге (при условии, что сумма заказа превышает три тысячи рублей) осуществляется бесплатно. Кроме этого мы, благодаря сотрудничеству с компанией «Деловые линии», безвозмездно доставляем приобретенную Вами продукцию по РФ, если ее стоимость составляет не менее 30-ти тыс. рублей, вес груза – не более 20-ти кг, а объем – не более 0,1 кубического метра.

Чем еще выделяется «Стоммаркет» среди аналогичных магазинов?

Среди других наших преимуществ можно отметить:
- доверие лучших клиник. Нашими многолетними клиентами являются такие известные предприятия как «Стома», «ПАНДЕНТ» и громадное количество других организаций и частных врачей. Все они положительно оценили нашу надежность и обязательность, а также отличное качество поставляемых препаратов, оборудования и других стоматологических аксессуаров.
- только известные бренды. Мы предлагаем потребителям только высококачественную продукцию, созданную лучшими международными компаниями, которые завоевали рынок высоким качеством своих изделий. У нас Вы гарантировано найдете товары таких популярных и уважаемых марок как Mani, 3M ESPE, GC, Kerr Hawe, Dentsply, Septodont, Стоматхим, Омега и многих других.
- бонусы и скидки. Мы предлагаем особые условия крупнооптовым заказчикам, которые сделают наше сотрудничество еще более выгодным для них. Кроме этого, любой клиент, совершая покупку, автоматически получает бонус в виде однопроцентной скидки от стоимости сделанного заказа. Эти скидки также можно использовать при будущих приобретениях.

Вам необходимы стоматологические материалы и оборудование недорого и быстро? Обращайтесь, сотрудничать с нами выгодно и удобно во всех смыслах!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум