Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Главные зачинщики Нового года – Дед Мороз и Снегурочка в Москве

Новогодние герои Дед Мороз и Снегурочка в Москве приносят массу положительных эмоций всем отдыхающим. Без этих персонажей нельзя представить новогодних праздников. Все мы привыкли к бородатому дедушке и прекрасной, очаровательной Снегурочке, которые стали неотъемлемой частью всеобщего веселья.

Приготовление новогодних украшений, сверкание разноцветных огоньков всегда приносит предпраздничное предвкушение. Помимо всего прочего надо позаботиться о карнавальных костюмах, угощениях и самое главное пышной елке. Каждый мечтает найти подарочек под зеленой красавицей, а если его вручит Дедушка, то пределам детской радости не будет границ.

Разнообразие развлекательной программы

Все мечты начинают сбываться в новогодние праздники, все желания исполняются, а сказка становится явью. Цели начинают воплощаться в жизнь. Новый год всегда сопровождается множеством хороводов и музыки. А какие танцы без Деда Мороза и Снегурки? Они являются заводилами и всех зовут за собой развлекаться и веселиться. Детишки зачаровано смотрят на бородача и мысленно погружаются в сказочную страну, где нет повседневных хлопот и забот. Да что говорить о детях, когда взрослые также ожидают новогодних праздников с большим благовонием. Ведь они приносят:

  • Позитивные эмоции;
  • Сказку;
  • Огромное количество подарков;
  • Музыку и пляски.

Ведь сейчас стало модным приглашать на корпоративные вечеринки бородача с его неизменной молодой помощницей. Развлекательная программа насыщена конкурсами, играми, где задействованы все приглашенные на торжество. Все верят в душевность и правдивость бородача, их окутывает сказочное покрывало и уносит далеко в детство.

Предварительная подготовка со сказочными персонажами включает в себя написание новогодних писем с пожеланиями, также самые маленькие делают запросы в виде рисунков. Не остаются в стороне и взрослые, которым тоже хочется получить заветный подарок и окунуться с головой в детство.

Где заказать Деда Мороза?

Каждый год хочется встретить новогодние праздники лучше, чем предыдущие. Известно, что без Дедушки Мороза и Новый год не Новый год. Надо подобрать Дедушку такого, чтобы умел правильно общаться с детьми, имел басистый тембр голоса, рост выше среднего и прочее. Но где же взять старичка с бородой в красном наряде, длиной в пол? Много агентств занимается устройством детских праздников, провождением разных мероприятий, в том числе они предоставляют услуги новогодних персонажей. Также они включают:

  • Наличие праздничных костюмов;
  • Сценарии к праздникам любого направления;
  • Дизайнерское оформление помещения;
  • Выездные программы за город.

Пригласить Деда Мороза и Снегурочку в г. Москва и насладиться их присутствием на протяжении всего вечера могут все желающие. Стоимость таких услуг доступна каждому предприятию. Многолетний опыт сотрудников агентства дает положительные результаты, свидетельством тому благодарные отзывы предыдущих заказчиков.

Приход Снегурочки с постоянным попутчиком всегда неожиданный сюрприз для детишек и они его ожидают, захватив дыхание. Чтобы не затмить праздника, надо заранее подготовиться к нему и с ответственностью отнестись ко всем вопросам по устройству. Сотрудничая с агентствами, где работают профессионалы, ваши детишки останутся довольны и удовлетворены. Можно вместе с ребенком одеться в приготовленные карнавальные костюмы, тогда детишки еще больше поверят в сказочное чудо. Этот ритуал носит что-то таинственное и загадочное, как раз под стать детскому празднованию.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум