Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Санатории Пятигорска — хранители целебного дара

Санатории ПятигорскаОздоровительные курорты Пятигорска, расположенные в живописных местах Кавказа, — это целый комплекс лечебных услуг. Красота здешних мест, бережно окутывающая каждого её посетителя, несёт в себе успокоение и умиротворение, наполняет энергией и жизненными силами. Кладезь, который щедро делится своими исцеляющими возможностями для тела человека, хранит в себе способность и духовного оздоровления. Безусловно, именно поэтому здесь черпали своё вдохновение великие классики. И именно поэтому сегодня санатории Пятигорска так привлекательны для всех, кто хочет улучшить своё здоровье.

Эффективное лечение в Пятигорске

Разнообразные по своему составу минеральные воды и грязи — основные лечебные источники в санаториях Кавказа. Их целебные свойства исследованы и подтверждены очень давно. Эффективность такого врачевания доказана прекрасными результатами и улучшением самочувствия всех, кто прошел курс лечения и отдохнул на курортах Минеральных Вод. При выборе оздоровительного учреждения очень важно учитывать, по каким направлениям оно специализируется. Основных лечебных профилей может быть сразу несколько: опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистые заболевания, желудочно-кишечные и так далее. Санатории, предлагающие лечение в Пятигорске, готовы предоставить всё разнообразие своих услуг. Здесь вы сможете испытать на себе целебный дар природных источников.

Впечатляющие достопримечательности Пятигорска

Прекрасный уголок природы, где исторические вехи запечатлены в многообразии архитектурных памятников, отражены в культуре, невольно заставляет отвлечься от действительности и отправиться в увлекательное путешествие, в глубины времени и тайны. Грот Дианы, беседка Эола, музей-заповедник М. Ю. Лермонтова, Лазаревская церковь, ипподром — эти и многие другие достопримечательности Пятигорска поведают вам занимательные исторические факты и легенды, расскажут о великих личностях. Проведённое здесь время оставит неизгладимые впечатления, которыми непременно захочется поделиться. Обогатив свой внутренний мир и получив эстетическое удовольствие, становишься более здоровым и полным духовных сил. Идя в ногу со временем, курортный город предусматривает также развлекательный досуг: кинотеатры, дискотеки и ночные клубы. Чтобы быть интересным и привлекательным для всех поколений, Пятигорск не стоит на месте, но удивительным образом сочетает в себе прошлое и настоящее.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум