Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Поло Fred Perry удобное и практичное

Мужское поло — продукция, с выпуска которой началась история легендарного британского предприятия Fred Perry. Основатель компании Фредерик Джон Перри, успешный теннисист, трижды становившийся победителем Уимблдона, отлично понимал, какой именно должна быть спортивная одежда. В результате свет увидела удивительно функциональная рубашка, которая подчеркивает статную фигуру любителя активного образа жизни, не сковывает движений, не мнется и выглядит свежей даже после изнурительной тренировки. Трудно придумать лучшую униформу для занятий спортом.

черное поло fred perry

Однако поло мужские оказались настолько удобными и практичными, что быстро перекочевали в повседневный гардероб. Секрет же популярности этой одежды довольно прост: независимость от изменений в моде, простота кроя и элегантность.

Мужское поло Fred Perry из качественной натуральной ткани — по-настоящему универсальная вещь. Ее носят представители сильного пола самых разных возрастов. Люди старшего поколения имеют возможность приобрести классические модели черного или белого цвета. Специально для молодежи предназначено поло оранжевого цвета, заряжающего энергией и позитивом. Популярна и среди подростков, и среди солидных мужчин продукция оттенков серого, красного, синего.

Стильное поло от английского бренда отлично сидит не только на обладателях атлетической фигуры. Однако именно последние могут позволить себе модели приталенного покроя (Slim Fit), которые подчеркнут красоту торса. Если же мышечный рельеф далек от совершенства, то рекомендуется сделать выбор в пользу прямого покроя.

Поло Fred Perry можно носить практически в любой сезон, сочетая его с самой разной одеждой. Не будет жарко летом в поло с короткими рукавами из мягкого трикотажного полотна, пропускающего воздух и не задерживающего влагу. Такой предмет гардероба идеально сочетается с легкими брюками из хлопка или льна. Поло с длинными рукавами из плотной, но в то же время дышащей натуральной ткани — практичное решение для прохладной погоды. Модель стоит комбинировать с джинсами, блейзером или курткой.

голубое поло фред перри

Удобное и стильное Fred Perry поло мужское приятно носить в самых разнообразных жизненных ситуациях. Его можно надевать даже в офис при условии, что в компании не принято придерживаться строгого делового стиля. Ведь классические модели поло великолепно смотрятся, в том числе и с пиджаком. Кожаные или замшевые лоферы завершат безупречный образ.

Поло Fred Perry — чрезвычайно практичная вещь для командировок и прочих поездок. Во-первых, продукция под знаменитой английской маркой — это воплощение комфортности. Во-вторых, ее можно комбинировать почти со всем, чем угодно: свободными брюками, ветровкой, мокасинами, кедами.

Не прогадает и тот мужчина, который решит надеть поло на встречу с друзьями. Приятели наверняка оценят образ в стиле сasual. Недаром поло Fred Perry в течение нескольких десятилетий остается популярным у представителей многих молодежных субкультур. Более того, модели этого бренда с удовольствием носят знаменитости, в числе которых Даймон Алборн, диджей Moby, Роберт Карлайл. Следовательно, покупка такой вещи — самый простой способ почувствовать себя причастным к миру звезд.

поло цветов спартака

Мужчин не может не радовать тот факт, что за поло Fred Perry ухаживать проще простого. После стирки достаточно просушить одежду в расправленном виде, чтобы ее не пришлось гладить. Ведь трикотаж высокого качества практически не мнется. Поло Фред Перри — это уникальная возможность выглядеть стильно, не прикладывая усилий, и при этом чувствовать себя комфортно.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум