Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Духовные практики.
Маг Тараман отзывы

Моя история может кому-то показаться нестандартной и даже странной. Наверное, и я к этому отнесся так же, если бы мне ещё полгода тому назад сказали, что я не только поверю во все россказни о магии и колдовстве, но и обращусь за помощью к настоящему магу. А мне пришлось, и поверить, и обратиться. Дело в том, что, будучи уже не очень молодым человеком, мне казалось, что я все про эту жизнь знаю и меня трудно чем-то удивить или обмануть.

Моя супруга, с которой мы вместе прожили 25 лет и недавно отметили серебряную свадьбу – загуляла. Не так чтобы очень, но стала приходить поздно домой, ссылаясь на встречи с подружками, часто в подвыпившем состоянии. Меня поначалу это не очень беспокоило. Женщина она разумная, всегда умела держать себя в руках и дом в полном порядке, да и дети уже выросли и живут отдельно. Ну, захотелось почувствовать себя вновь молодой, в пятьдесят-то лет можно ещё. Однако оказалось все гораздо серьезнее. У супруги моей, как выяснилось, появился любовник, к тому же молодой. В общем, альфонс. Вначале меня съедала ревность, но потом, когда жена подала на развод и потребовала львиную долю нашего движимого и недвижимого имущества (а мы люди не бедные), я понял, что тут что-то не так.

Поговорить с супругой нормально не получилось, хоть я пытался и не один раз. Какая-то неадекватная она была, постоянно в экзальтированном состоянии. Я уж подумал, может молодой любовник на какой-то наркотик её подсадил. А оказалось, что этот молодой человек в какой-то секте сатанинской состоит и супругу мою туда же стал потихонечку втягивать, в каких-то ритуалах участвовать. И, понятное дело, как узнали в секте, что она достаточно богата, стали всеми правдами и неправдами пытаться у неё выманить все финансы. Тут вот соседка наша по даче зашла к нам, я ей все и рассказал, так она мне посоветовала обратиться к одному сильному магу Тараману. Она делала сексуальную привязку. Я вначале не хотел, отмахивался, мол – глупости все это. А потом, подумал-подумал и решил, что клин клином вышибают, и обратился к тараману. В общем, не буду говорить, что да как он делал, сам не очень все понял, но после его приворотов моя супруга пришла с повинной домой. Говорит, что все это время как в тумане была, ничего не соображала.

Маг Тараман сказал, что мощный приворот на неё был сделан, и если бы ещё пару месяцев прошло, то результат был бы необратимым. В общем, большое спасибо, за помощь. Конечно, после этого я не стал особым поклонником магии, но теперь не так скептически отношусь ко всему таинственному и необъяснимому.

Георгий, Москва

Отзывы о маге с интернет журнала "Обо все есть отзывы!"

Здравствуйте. меня маг попросил, когда будет результат от его работы (я заказывала приворот), оставить отзыв о его работе. лучше всего на форуме моего города , района. с привеликим удовольствием это делаю. я обращалась к магу тараману . спасибо вам все произошло как вы и говорили , еще раз спасибо.

альбина, россия, СПб

данным постом оставляю отзыв о работе мага тарамана, спасибо вам то что вернули мою любовь! если кто то обращался - пусть останется этот топик - пишите сюда. еще раз спасибо.

Здравствуйте, меня зовут Альберт, не могу написать фамилию по многим причинам, не только от того, что я обращался за приворотом к кому то. к магу. Около года назад от меня ушла жена, я много гулял с друзьями и ее не замечал, но вот когда я лишился ее то понял что роднее и дороже человека у меня нет. Тут запил. Но вот как то увидил отзыв о работе мага тарамана, решил обратиться к нему. После полугода раздумья, я все же решился на приворот, как мне он и говорил, все произошло в течении недели. Она сама позвонила, мы договорились о встречи. Теперь уже подумываем вновь пожениться. ОН спас мою жизнь! Спасибо. Оставляю отзыв в этой ветке.

Альберт, Норильск. 34 года

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум