Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Купить одежду? Легко!

Купить одежду на promoskidki.ru

Сайт promoskidki.ru это ещё одна из многочисленных возможностей посредством виртуала приобрести красивую, качественную и выгодную в экономическо-временном аспекте одежду, дополненная подарочной системой для покупателей. Подписка на получение обновлений ряда бесплатных промокодов будет всегда держать постоянных посетителей сайта в курсе всех новостей.

В числе многочисленных позитивных характеристик, даваемых виртуальному магазину Вилдберрис в потребительской среде, особое место занимает упоминание о наличии каталога бесплатных купонов компании, что само по себе как явление нашло благожелательную оценку у покупателей разных фирм и компаний, как одно из благ интернет-цивилизации для современного человека.

Потребность в приобретении модной, стильной, красивой одежды с минимальными временными затратами в полной мере осуществляется благодаря бесконечному разнообразию онлайн-бутиков. Подробное знакомство с последними тенденциями мира моды и дизайна в живом, динамичном и красочном оформлении - не только решение чисто практических задач, но и возможность получения глубокого эстетического удовольствия.

Благодаря сотрудничеству Wildberries с широко известными мировыми брендами, ассортимент магазина представлен вещами, отвечающими европейским стандартам качества. Это в равной степени относится как к одежде и обуви, так и к косметическим средствам и многим другим товарам для быта и дома.

Бесплатное получение промокода Wildberries любой из наших посетительниц позволит ей приобретать желанные вещи при распродажах таких известных брендов, как TOM FARR, PELICAN, Remix, Mango. А каждый наш покупатель, владелец промокода, с выгодными для себя условиями может стать носителем вещи от таких марок, как IGUANA, CONVER S.OLIVER, YAX.

Бесплатные купоны и промокоды магазина подразумевают шопинг в отношении товаров спортивного профиля: от Puma, Adidas и Nike.

Родители маленьких детей наверняка с удовольствием приобретут разнообразные детские вещи - качественные и оригинальные.

Доступность цен товаров интернет-магазина Вилдберрис, в сочетании с высоким уровнем сервиса обслуживания, дополняется возможностью бесплатной доставки.

Система скидок характеризуется обширнейшим диапазоном, конкретный показатель которого зависит напрямую от категории и ряда других характеристик соответствующего показателю товара.

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум