Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
eleton.ru - онлайн гипермаркет

онлайн гипермаркет элетон

Eleton.ru представляет собой достаточно уже известный среди жителей Москвы и Московской области виртуальный гипермаркет. Основные направления, товары по которым представлены на интернет-прилавках компании, это разнообразные товары для дома в целом и для кухни; детские товары, включающие не только одежду, обувь, мебель и другие функциональные предметы, но и учебно-развлекательный материал (всевозможные игровые наборы, куклы и пр.); инструменты для работы по дому и на садовом участке; интересный и своеобразный ассортимент часов; вещи, необходимые для досуга и релакса.

Гладильные доски - раздел сайта, позволяющие приобрести такую важную для эффективного и комфортного ведения домашнего хозяйства вещь, как гладильная доска. Модели, предлагаемые посетителям, характеризуются несложностью в обращении, как в самом процессе работы, так и в последующем размещении и хранении. Достаточно обширные поверхности товаров позволяют гладить и пропаривать вещи, характеризующиеся значительной объёмностью и сложностью декора. Брюки и рубашки, длинные платья и костюмы, постельное бельё будут отглаживаться с лёгкостью, быстротой и качеством, невиданными ранее. Регуляцию высоты оборудования осуществляется пользователем без каких-либо проблем. Гладильные доски отличаются повышенной устойчивостью и прочностью в процессе даже особо энергичных гладильно-отпаривающих работ. Модели оснащены съёмными чехлами, предотвращающими негативное воздействие пыли и солнечных лучей, а также подставками для утюга и полками, предназначенными для размещения белья.

Мотобуры позволяют осуществить проводящиеся строительные и садовые работы на самом высоком профессиональном уровне, в частности облегчить, попутно повысив качество работы, проведение таких действий, как установка столбов, рытьё колодцев и ям для посадки деревьев, и многих других. Численность требующихся операторов для функционирования оборудования - один. Управление мотобурами осуществляется лекго и характеризуется качеством получаемых итоговых результатов.

На территории города Москвы доставка купленных посетителями сайта товаров осуществляется в течение суток и совершенно бесплатно, а общее количество пунктов выдачи заказов равно тридцати восьми. Для связи с магазином на сайте представлены телефон и другие координаты. В наличии несколько вариантов оплаты, а именно - наличными курьеру в случае доставки; при самовывозе в пунктах вывоза как наличными, так и картами; для юридических лиц предусмотрен безналичный расчёт.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум