Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Кольцо с 1 бриллиантом – лучший подарок для любой женщины

Кольцо с 1 бриллиантом

Кольцо с 1 бриллиантом и другие ювелирные украшения стали популярными благодаря знаменитой блондинке – Мерлин Монро. Эта голливудская актриса никогда не скрывала своего восторга по поводу изящности и красоты брошек, браслетов, диадем и других драгоценностей. Однако лучшим другом любой девушки она считала бриллианты, которые по ее мнению являлись символом настоящей любви.

Прошли года, однако и сегодня такие кольца являются самым лучшим подарком, о котором мечтает любая женщина. Не являются исключением и современные звезды Голливуда. Подобные драгоценности в своем ювелирном гардеробе имеют такие известные личности, как Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес, Мадонна, Рианна, Пенелопа Круз, Анджелина Джоли и многие другие. Также можно отметить тот факт, что эти кольца являются настоящим королевским украшением. Таким драгоценным изделием обладают королевские особы Испании, Дании, Швеции и других государств. Не являются исключением и королевские особы Великобритании. Так, в 2011 году принц Уильям подарил своей возлюбленной Кейт Миддлтон шикарное кольцо, обрамленное белыми бриллиантами. Подобные ювелирные изделия пользуются популярностью и у звезды отечественной эстрады и кинематографа. Этими украшениями гордятся такие актрисы и певицы, как Анна Седокова, Алсу, Полина Гагарина, Вера Брежнева и др.

Как правило, такие драгоценности являются подарком любимым женщинам от мужчин. И это неудивительно, так как любому представителю сильного пола известно о страсти женщин к подобным вещам. Именно поэтому ювелирные украшения с бриллиантами являются самым популярным подарком на годовщину свадьбы, день рождения и другие важные даты.

Кроме того, эти ювелирные украшения очень часто служат в качестве обручальных колец. Подобная традиция объясняется тем, что бриллиант считается камнем, который способен связать сердца двух людей невидимой нитью вечной любви. К тому же именно этот камень считается символом нежности и верности. Более того, надеть на пальчик своей любимой женщины обручальное кольцо с бриллиантом – это по-настоящему красивый и незабываемый поступок.

Стоимость этих ювелирных изделий колеблется в диапазоне от 11 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Подобный разброс цен обусловлен несколькими факторами. Во-первых, стоимость зависит от материала и огранки украшения. Во-вторых, на цену изделия влияет вес украшения и драгоценных камней. Сегодня любой желающий имеет возможность подробнее познакомиться с различными вариантами данных изделий и их стоимостью. Для этого необходимо зайти на интернет-портал http://www.gold4u.ru/

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум