Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Акриловая ванна

Акриловая ваннаАкриловые ванные пользуются гораздо большей популярностью, чем чугунные или стальные. Сам материал изготовления – акрил, является очень прочным и износостойким. При падении предметов в ванну кусочки покрытия не отбиваются. Акриловые ванные характеризуются хорошей тепло- и звукоизоляцией, они не такие скользкие и, следовательно, менее травмоопасные. Особого ухода они не требуют – раз в неделю ванную нужно протирать специальным средством, не стоит усиленно тереть покрытие или использовать сильнодействующие реагенты.

Акриловая ванна может быть абсолютно разной формы, все зависит от площади и формы помещения, а также, безусловно, требований к дизайну. Классические прямоугольные ванны, внутри имеют удобную обтекаемую форму, которая обеспечивает чувство комфорта. Они достаточно глубокие не зависимо от размера. Угловые ванны позволяют экономить пространство, кроме того благодаря угловой чаше внутренняя часть ванны более широкая и удобная.

Любителям интенсивного массажа тела подойдет гидромассажная ванна, которая также имеет разное исполнение: классическая прямоугольная, угловая удлиненная и практические круглая формы. Гидромассажные системы изготавливаются из латуни или нержавеющей стали, и имеют гарантированный длительный срок эксплуатации. Сами форсунки установлены четко по линии расположения тела, что обеспечивает равномерный массаж.

Альтернативой ванне являются душевые кабины. Во-первых, это значительная экономия площади помещения. Кабинки бывают разной формы: прямоугольные, квадратные, полукруглые, могут даже встраиваться в нишу. Удобная ездящая дверца- шторка дает возможность оптимизировать имеющуюся площадь, ее герметичность позволяет избежать сырости в ванной комнате. Во-вторых, функциональность. В душевой кабине помимо смесителя могут быть установлены: гидромассажная система, вытяжка, освещение, радио, возможность приема телефонных звонков. Внутри кабинки расположены полочки для хранения различных предметов. Компактность душевых кабин не раз отмечалась специалистами, легкость в установке - также немаловажный фактор, а по надежности и комфорту душевая кабина ни чем не уступает ванне.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум