Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Самокаты Maxi Micro

Самокаты Maxi MicroСамокаты фирмы Maxi Micro, вот что необходимо подарить вашему ребенку, если его возраст от 4 до 12 лет, этот подарок запомнится ему на всю жизнь. Это не только сувенир или игрушка, а отличный способ развить вашего ребенка физически, дать возможность осознать степень свободы, которую получает человек, обладая навыками управления транспортным средством, развивает моторику, вестибулярный аппарат, укрепляет и развивает координацию.

Небольшой перечень технических характеристик самокатов:

- Инновационный поворотный механизм.

- Конструкция самоката, гарантирующая безопасную эксплуатацию детьми.

- Колеса размер и конструкция, придают самокату особую устойчивость.

- Надежность материалов.

- Самокат выдерживает нагрузку до 50 кг.

- Не токсичные материалы.

- Эргономичный дизайн, возможность подгонки органов управления под особенности вашего ребенка.

Самокат макси микро, имеет возможность оснащения различными дополнительными аксессуарами, предлагается большой выбор расцветок. Покупка самоката это первый шаг, приобщающий вашего ребенка к современным видам спорта, ведь самокаты - это близкие родственники скейтов и серфов. Универсальность самокатов позволяет пользоваться ими в помещении и на улице, возможно использование в учебных заведениях, и в загородных поездках. Купив самокат, вы дадите своему ребенку шанс стать физически крепким, развитым и современным человеком.

Если вы ведете активный образ жизни, стильный и современный человек, для вас самокат с большими колесами, прекрасная альтернатива занятиям фитнесом, посещениям тренажерного зала. К тому же, самокаты можно считать оригинальным индивидуальным средством передвижения. Прекрасные технические характеристики, позволяют использовать их в любых условиях, климатических зонах, и при любых погодных условиях. Они имеют:

- Сдвоенные передние колеса, добавляют устойчивость.

- Конструкция самоката, гарантирует безопасную эксплуатацию новичками.

- Самокат выдерживает нагрузку до 100 кг.

- Эргономичный дизайн, возможность подгонки органов управления под ваши физиологические особенности.

Если вы действительно следите за своим здоровьем, хотите укрепить свою мышечную ткань, сердечную мышцу, очистить дыхательные пути и при этом оставаться стильным и креативным, вас обязательно заинтересует данная модель.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум