Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Хотите быть привлекательной. Следуйте биоритмам

биоритмы и красотаКрасота для женщин - это постоянная борьба со своим внешним видом, уход за лицом, телом, волосами и так далее. Можно заниматься в спортивных залах и пользоваться различными кремами для лица и тела. Но необходимо пользоваться и изучать свои биоритмы. Это периодическая смена различных процессов. Любая косметика должна использоваться согласно этой методике.

Самое главное, что организм с утра становится слабее. Сосуды сужаются, давление поднимается, трудоспособность ухудшается. Кожа бледнеет.

С 8 до 11 часов утра в организме начинается активный обмен веществ. Организм становится лучше. Функции становятся четче. Психическая возбудимость увеличивается. Гормоны - картизаны. В обед надо есть свежие фрукты и овощи. При этом падает кровяное давление.

С 16 до 17 часов кровообращение улучшается. К вечеру и состояние тоже становится лучше. При этом можно заниматься спортом и фитнесом.

С 22 до 23 часов появляется серотонин, который готовит организм ко сну. Сон должен быть длительным и хорошим. Надо слушать свои биоритмы, тогда эффективность вашего состояния улучшается. Вообще биоритмы - это всевозможные процессы в вашем организме. Если мы будем следовать биоритмам, то здоровье наше будет отличным. Нужно посещать спа-салоны, где проводят разные процедуры, которые помогают нашему организму справляться с болезнями.

Все девушки и женщины должны знать, что после подъема, после сна необходимо подождать некоторое время. В этот момент в организме происходит интенсивный обмен веществ. После пробуждения необходимо подождать некоторое врем , для того, что бы нанести на лицо косметику. Следить за собой необходимо постоянно. Надо следить за своим внешним видом и стараться выглядеть всегда прекрасным.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум