Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Как заработать, играя в игры. Игровые автоматы и прочее

игровые автоматы Ultra hot DeluxeВы любите играть в компьютерные игры. У Вас уже огромная ферма или сад. А знаете, что в интернете можно не только играть в игры, но и зарабатывать в них. Можно выводить реальные деньги на свой кошелек. Реальным примером могут быть азартные игры игровые автоматы бесплатно Ultra hot Deluxe. Для этого для начала нужно зарегистрироваться в следующих проектах:

1. Ферма соседи - очень интересная игра. Суть игры состоит в том, чтобы создать огромную ферму. После регистрации Вы сразу получаете в подарок поле и курятник. Поле можно засеять любой культурой ( кукуруза, ячмень, просо), которая в последствии собирается и используется для корма животных. Полей можно иметь очень много. Помимо курей можно приобрести и других животных ( свиней, коро, коз), которые будут давать продукцию ( мясо, яйца, молоко). Продавайте продукцию и получайте реальные деньги.

2.Golden Eggs - игра по сказке о курочке Рябе. Смысл игры в том, чтобы покупать кур несущих золотые яйца. Продавайте яйца на рынке за золото, а его обменивайте на реальные деньги.

3.Goldenbirds - одна из самых популярных игр. Чем то схожа с Golden Eggs. Вам также надо покупать курей, собирать яйца, продавать их за монеты. А монеты менять на деньги.

4.Виртономика - довольно серьезная игра. Похожа чем то на монополию. Нужно создать свой бизнес и развивать. Особенно интересно будет играть в эту игру людям с экономическим образованием.

5.Магнат Курортов - оригинальная игра. Вам нужно покупать курорты, которые будут приносить прибыль игровыми долларами. Их меняют на игровые рубли, а рубли игровые на реальные.

6.Золотая Рыбка - уникальная игра. Вы ловите рыбу в пруду, продаете ее в магазине, а деньги выводите на свой кошелек.

7.Universe10 - событие в этой игре разворачиваются 3017 году. Существует два вида персонажей: бойцы и работники. Вы не только можете вести стратегические войны, но и строить галактики.

8.Onlinelucky - интеллектуальная игра схожая с " Кто хочет стать миллионером". Отвечайте на вопросы и зарабатывайте деньги.

9.Zombiferm - игра на подобии " Зомби против растений". Цель игры - построить армию из растений и не допустить нападения зомби.

10.Igra-zagadka - игра существует уже около пяти лет. Создаете загадку и получаете деньги за неправильные отгадки других пользователей.

Как Вы видите игр очень много на любого пользователя, выбирайте любую и зарабатывайте деньги.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум