Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Выбор недорогой бытовой техники бюджетного класса

бытовая техникаПри приобретении техники бюджетного класса особое внимание необходимо уделять техническим особенностям каждой модели. Это позволит приобрести за сравнительно небольшие деньги достойную модель, поскольку при тщательном выборе можно найти безупречную технику и среди оборудования широкого потребления, исключая необходимость покупки элитной техники. Неплохую бытовую электронику и технику вы можете подобрать тут.

К наиболее качественным и относительно недорогим холодильным системам относится оборудование немецкой компании Liebherr. Своей надежностью прославились морозильники Liebherr GN 1056 отдельно стоящего типа. Они отличаются длительным поддержанием рабочей температуры при отключении электропитанием на протяжении 30 с лишним часов в зависимости от температуры воздуха окружающей среды.

Кроме этого, стоит отметить, что для быстрой стабилизации рабочей температуры внутри камеры при значительных утечках холода применяется автоматический режим нагнетания холода, который получил название "суперзаморозка". Также стоит добавить, что для исключения возникновения неприятных запахов в камере, на стенки нанесено специальное антибактериальное покрытие.

При выборе стирального оборудования совсем необязательно отдавать предпочтение раскрученным брендам. Например, весьма качественной и функциональной техникой являются стиральные машины Blomberg WDT 5431, которые оснащены встроенной сушкой. Данная модель отличается большой вместимостью, если сравнивать ее с оборудованием бюджетного класса, совпадающего по габаритам.

Отдельно стоит отметить и тот факт, что данная модель французского производства отличается высокой скоростью отжима белья, что позволяет сократить время на сушку. Если говорить о функции машинной сушки выстиранных вещей, то стоит отметить, что сам процесс высушивания белья позволяет намного сократить время, затрачиваемое на это путем развешивания. Кроме того, внимания заслуживает тот факт, что при машинной сушке не образуются трудноразглаживаемые заломы.

Если говорить о проблемах выбора техники, предназначенной для приготовления пищи, то стоит отметить, что в последнее время вместо привычных кухонных плит многие потребители отдают предпочтение встраиваемой технике. Например, независимые рабочие поверхности Krona IEC 2413 FT inox NL отличаются своей функциональностью. Автоматика кипения, реализованная в модели, позволяет исключить факт выкипания жидкости и пригорания пищи во время ее приготовления. Кроме того, данная модель отличается малым энергопотреблением, что немаловажно для многих потребителей.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум