Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Профессиональный шампунь для окрашенных волос право выбора

шампунь для окрашенных волосКрасота женщин во все времена губила и спасала целые народы. Непременным ее атрибутом являются здоровые ухоженные волосы, над которыми их капризные обладательницы постоянно экспериментируют, меняя прически и цвет. Продукцию для окрашивания и соответствующие шампуни предлагают ведущие мировые производители через сеть своих дилеров, в том числе многочисленные интернет-магазины, в частности www.hitekgroup.ru, которые разнообразием своего ассортимента способны вызвать замешательство даже у искушенных мастеров колорирования.

Чтобы правильно определиться с выбором профессионального шампуня, нужно помнить, что их основное предназначение – не только максимально нежно очищать волосяной покров головы от пыли и результатов действия сальных желез, но и не вымывать красящий пигмент. С ними цвет будет сиять дольше, иначе агрессивная внешняя среда (вода в бассейне, летнее солнце и т. п.) может превратить блондинку в русалку с локонами зеленоватого оттенка. Расплачиваясь за желание иметь медово-золотистые пряди, как у неукротимой Анжелики, или другие «цветовые копии» современных кумиров, мы подвергаем стрессу наши волосы, которые без дополнительных усилий, при использовании обычных средств для мытья головы становятся тусклыми и ломкими. 

Выбирая профессиональный шампунь для окрашенных волос, необходимо учитывать их структуру и состояние на текущий момент. К преимуществам подобной косметической линии средств ухода можно отнести:

• Способность интенсивно увлажнять и питать.

• Наличие меньшего, чем в обычных шампунях, содержания моющих средств.

• Защиту от УФ-излучения.

Однако, чтобы избежать недоразумений, прежде чем начать поиск, следует проконсультироваться со своим мастером-парикмахером для определения индивидуального оптимального средства для мытья головы. 

Среди профессиональной продукции этого направления выделяется серия Lakme, которая позволяет благодаря цветным микроэлементам, проникающим вглубь волос вплоть до корней, обеспечивать выравнивание цвета и сохранение блеска. Кроме того, несмотря на то, что подобные серии не подходят для частого применения, шампуни под брендом Londа можно использовать практически ежедневно. Такой уход сделает ваши локоны мягкими и шелковистыми. Заслуженной популярностью пользуется и WELLA, поскольку в ее ассортименте представлена градуированная линейка для густых, тонких и нормальных структур. Также можно обратить внимание на средства, предлагаемые Estel, которые хорошо сохраняют насыщенность цвета и объем. И последнее. Какой бы качественной ни была ваша косметика для мытья головы, во избежание привыкания ее необходимо периодически менять.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум