Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Компания «Торговый дом Троица» - розничная и оптовая продажа отделочных материалов

Свою успешную деятельность на рынке оптовой и розничной реализации профессиональных отделочных материалов компания «Торговый дом Троица» ведет уже с далекого 1998 года. Одной из основных специализаций компании является реализация стальных, а также межкомнатных дверей высокого профессионального качества изготовления. Наша продукция завоевала широкую популярность и спрос на российском рынке благодаря тем обстоятельствам, что всегда поддерживается и обеспечивается высокий уровень качества. Практически все время своего существования компания проводит активное изучение изменений на рынке отделочных материалов. Свою профессиональную деятельность в фирме осуществляют высококвалифицированные образованные специалисты, имеющие приличный период работы в данном и других смежных направлениях. Таким образом, выбрать межкомнатные двери эконом класса от производителя - это правильное решение.

Компания «Торговый дом Троица» имеет все возможности по прямому сотрудничеству с ведущими российскими поставщиками качественной продукции. Благодаря тому, что обеспечивается стабильно высокий объем закупок у производителей, как у частных покупателей, так и оптовиков имеются возможности уверенного выбора в широком перечне продукции компании. На данный момент «Торговый дом Троица» предоставляет выбор из более чем пяти тысяч наименований товаров. Таким образом, клиенты могут очень просто выбрать именно то, что им нужно, что называется быстро и в одном месте. К примеру, выбрать качественные двери для ванной и туалета в компании не составит сложностей.

Ассортимент качественных стальных и межкомнатных дверей представлен свыше восьмидесяти моделями продукции. Поставщиками товаров являются 20 крупных и известных по всей стране производителей. Каждый день работают сразу несколько торговых точек собственная сеть магазинов, а также оптовый склад — все это представлено на шести крупных строительных площадках Москвы и Подмосковья. В каталоге на сайте представлены стеновые панели для кухни и многое другое.

Компания «Торговый дом Троица» давно осознала то, что с покупателем теплые взаимовыгодные отношения доступны исключительно при предоставлении выбора из качественной профессиональной продукции, предлагаемой по низким ценам и представленной в широком перечне. Сайт компании http://www.dverisuper.ru/.

Розничный отдел: тел. (495) 627-65-42, (495) 724-93-35, (495) 201-36-29

Оптовый отдел: тел. (495) 737-31-74, (495) 641-70-38

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум