Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Дизайн своей комнаты

купить рейлинг для кухниУ каждого человека свой вкус, свой стиль, свое мнение. И потому вид помещения, где он будет проживать, тоже выбирает он сам. Сначала, вы должны определится с какой обстановкой вы хотите жить. Это может быть милая, уютная, светлая или же яркая, светлая, вызывающая комната. Это на ваше усмотрение. Перед вводом изменений в дизайн комнаты, например кухни, обязательно учтите, что может понадобится впоследствии купить рейлинг для кухни.

Если же вы хотите начать все с нового листа, то сначала мысленно придумайте эскиз своей комнаты, какой вы ее представляете в своих мыслях. Хорошо все обдумайте прежде чем браться за дело, ведь это ваша комната, место, где вы можете уединиться с собой, поразмыслить и прочие дела, которые нуждаются в удобной обстановке. После того как вы все обдумаете и будете примерно знать что вы хотите, начните с обоев.

Подберите обои на свой вкус и не обращайте внимания на то, что скажут другие люди. Возможно, им не понравится ваш выбор, и вы смутитесь по этому поводу и измените свой выбор, не смотря на это, упорно бейтесь за то, что нравится именно вам. Ведь это вы будете жить в своей собственной комнате, а не люди которым не нравится ваш выбор. После выбора обоев выберите себя пол. Вы можете застелить его паркетом, линолеумом или же чем-то другим. Затем выберите мебель в свою комнату. Она может быть в стиле 80-х или в стили ретро, может, она вообще будем в стиле хиппи, гот, панк. Ну, или она может просто быть обычной.

Многие фанаты групп, певцов, актрис обклеивают свои комнаты их плакатами/рисунками, это тоже вариант. Дизайн комнат бывает разным, но дизайн для вашей комнаты выбираете вы сами. Сочетание, вид, все выбираете вы сами и, по-моему, бессмысленно давать советы, что с чем сочетается, так как именно вы выбираете свое сочетание в комнате.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум