Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Лицо с обложки

смас лифтинг лица

Каждая женщина, смотря модные журналы, мечтает, чтоб и ее лицо выглядело так же как у моделей на обложках. Ведь лицо-это визитная карточка женщины. Что же нужно сделать, чтоб лицо привлекало внимание окружающих? Конечно, можно просто нанести толстый слой косметики, тем самым спрятав все проблемы кожи, но это невыход. Нужно заботиться о своем лице, холить и лелеять его. Если вы каждый день будете уделять уходу за кожей лица, хотя бы полчаса. То уже через месяц почувствуете результат. Ваше лицо станет выглядеть свежим отдохнувшим, будет светиться изнутри, да и косметики понадобится в несколько раз меньше. Легко и не затрачивая больших сумм денежных средств, можно пройти процедуру под названием смас лифтинг лица, которая поможет сделать лицо максимально здоровым и привлекательным.

В статье приводятся способы оздоровления и очистки кожи лица. Обязательные мероприятия по уходу за кожей, которые нужно проводить ежедневно - это очищение и увлажнение. Не забывайте умываться утром и вечером. При умывании не используйте туалетное мыло, оно сушит кожу лица, тем самым приводя к образованию мелких морщинок и шелушению. В умывании применяйте специальные средства: молочко, гели, тоники.

Утром и вечером обязательно наносите на кожу лица крем. Ночной и дневной, тем самым питая клетки кожи, раз в неделю обязательно делайте очищающие процедуры с применением скрабов, которые можно приобрести в магазинах или сделать в домашних условиях.

Вот один из рецептов. Возьмите полстакана сливок, добавьте маленькую ложечку свежемолотого кофе, большую ложку сока лимона, взбейте все до однородной массы. Охлажденную массу наносите на кожу лица легкими движениями, особенно не втирайте. Процедуру проводите в течение нескольких минут. Затем умойтесь водой.

После очистки нужно успокоить кожу, для этого заранее сделайте отвар из цветков ромашки, листьев мята, взятых в равном количестве. Отвар нужно заморозить в морозильной камере и затем кубиками льда протирать лицо. Такая процедура успокоит раздраженную кожу и напитает витаминами.

Третья процедура это питание кожи лица. Три части оливкового масла смешайте с двумя частями сока алое-вера и несколькими каплями мятного масла. Перемешайте все компоненты. Нанесите на кожу лица и оставьте на непродолжительное время. После такой маски ваше лицо станет бархатистым и приятным на ощупь. Смойте водой без моющих средств.

Предложенные процедуры проводите вечером. Чтоб на ночь нанести питательный крем. Тем самым окончить процесс омоложения кожи лица.

Вот уважаемые женщины - минимум того что вы можете сделать. Самое главное не ленитесь, и делайте весь комплекс процедур хотя бы в выходные, и ваше лицо ответит вам благодарностью.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум