Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Делаем красивый коллаж онлайн

Сервис ru.picjoke.net - это идеальный помощник, который всегда поможет создать коллаж онлайн. Он удобный и простой, позволит каждому всего за несколько минут создать красивый коллаж, состоящий из любимых фотографий. И этот прекрасный ресурс, доступен каждому абсолютно бесплатно. С помощью этого сервиса, вы легко сможете склеить 2 и более любимых фото по вертикали или горизонтали, в разнообразных комбинациях. Все, что вам нужно - это выбрать понравившийся шаблон для создания коллажа, загрузить свои любимые фотографии и раставить их в нужном порядке.

Сделать онлайн коллаж, можно всего в три шага:

Шаг первый. Подбор шаблона для вашего коллажа: их много и на любой вкус. Уже готовые шаблоны позволяют пользователям склеивать любимые фото горизонтально и вертикально, расположив их ровно и аккуратно.

Шаг второй. Загрузка фотографии и начало создания коллажа. После того, как вы выбрали понравившейся шаблон, вы можете загрузить несколько любимых фото (от 2-х), в формате JPG. После загрузки изображений вы увидите их на экране. Если вам потребуется, вы легко можете удалить фото, которое вам больше ненужно, выделив его и нажав "удалить". Сделать коллаж очень просто, вам потребуется только расположить любимые фото в нужном порядке. Вы можете перемещать фото как вам угодно. Чтобы создать действительно отличный коллаж, потребуется, чтобы фотографии полностью закрывали выбранное для него поле. Чтобы это сделать, вы можете легко изменять размеры ваших фотографий внутри самих полей, чтобы было видно лишь нужную вам часть фотографии. Если вам начало казаться, что данный шаблон не очень подходит под ваши фото, вы можете легко выбрать новый, который будет максимально соответствовать подобранными фото и вернуться назад к созданию своего "идеального" коллажа.

Шаг третий. Сохранение созданного коллажа. После того, как вы полностью закончите все действия с вашим коллажем, вы сможете увидеть результат своей работы, если вас все устроит вы можете также легко сохранить свой коллаж. Чтобы сохранить его на компьютере нужно в меню выбрать "Сохранить", указать нужную вам папку для сохранения вашего нового шедевра. Все ваш коллаж готов! После этого вы сможете вернуться к выбору шаблонов для коллажа, оставив уже имеющиеся фотографии, чтобы сделать еще один коллаж. Или же, начать создание полностью нового коллажа. Для всех пользователей, кроме русской версии сайта доступна и испанская версия editor fotos.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум