Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Главное для каждого дома – крыша!

Согласитесь, что когда протекает над головой крыша, для владельцев дома нет более главной задачи, чем устранение этой острой для всех домочадцев проблемы. И подобное может произойти в любом доме, вне зависимости от качества ранее выполненных работ, достатка и социального положения его хозяев. Ведь, например, от такого природного стихийного бедствия, как ураган еще никто не застрахован. А природа с каждым годом все чаще преподносит такие «сюрпризы» человеку.

Также очень важно доверить строительство дома и, особенно, крыши опытным, квалифицированным исполнителям, а также лично контролировать работу и контролировать буквально каждый шаг строителей. Ведь крыша, без преувеличения, является одной из главных элементов каждого дома.

Потому при укладке кровли излишняя поспешность, которая может присутствовать в процессе работы строителей – основной фактор возможного брака и всех последующих неприятностей.

И поскольку это хорошо знают строители, которые дорожат своею репутацией, они никогда не станут халтурить и будут в своей работе придерживаться не только всех необходимых строительных правил и норм возведения дома, но и использовать качественный строительный материал. Экономить на нем (особенно, на кровельном материале) – недопустимая роскошь. Ведь в последующем такая экономия обойдется «в копеечку».

Для возведения крыши кроме практической реализации хорошо продуманных расчетов требуется закупить и качественный материал для кровли. Выбирая его необходимо принять во внимание климатические особенности местности, в частности, силу порыва ветра, частоту атмосферных осадков, вероятность обильного снежного покрова и т.д.

Ведь главное чтобы проживать в доме было уютно и безопасно. Для этого многие квалифицированные мастера-кровельщики советуют использовать металлочерепицу или, как еще называют этот материал, битумную черепицу.

Кстати, при планировании ее закупки следует помнить, что стоимость металлочерепицы от производителя всегда является более приемлемой для потребителей, чем покупка у посредников. И поскольку сами производители уже имеют широкую сеть торговых представительств по всей стране, приобрести у них материал любыми партиями можно очень выгодно.

Также в последние годы стало популярным осуществлять закупки через интернет-сеть. Этот вариант сопровождается многими дополнительными возможностями, например, удобством доставки материала непосредственно по адресу, указанному заказчиком.

И, напоследок, при покупке любого строительного материала следует первым делом уделять внимание качеству продукции. Этим вы обуславливаете длительную и беспроблемную эксплуатацию здания и, как следствие, бережете нервы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум