Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Домашний струйный принтер

домашний струйный принтер - печатаю рефератикиНа сегодняшний день нельзя говорить, что домашний струйный принтер это нечто дорогое и потому недоступное. За пару-тройку минут любой школьник, студент может распечатать с помощью него рефераты, фотографии или любую другую информацию, например из интернета.

Сегодня находят использование два вида аппаратов для печати — это струйные принтеры и лазерные. Два этих типа принтеров работают по своим уникальным технологиям. В случае с лазерным принтером осуществляется печать при помощи наложения на бумаге специального порошка, который может быть цветным или черным. Под высокой температурой на бумагу буквально приваривается нужный тонер. Что касается более распространенных струйных принтеров, то их работа основывается на формировании изображения при помощи специальных мельчайших чернильных капель, которые выделяются головкой принтера.

Принтер может понадобится при решении очень многих задач. В особенности, конечно, принтер бывает нужен школьникам, студентам, людям, которые работают с различного рода информацией в сети интернет. Надобность принтера может быть актуальной даже просто хотя бы для распечатывания цифровых фотографий — такой вариант бывает более удобным, нежели идти куда-то в студию, чтобы тебе распечатали фото.

Великолепное качество печати

принтер stylus s21Великолепное качество печати при её низкой стоимости – возможно ли это? Компания Epson гордо говорит – да, это возможно! С появлением нового устройства на рынке струйных принтеров stylus s21 это стало реальностью.

Благодаря качеству печати 1440x5760, снимки получаются самого высочайшего качества, а возможность создания собственной фотолаборатории в домашних условиях под силу даже школьнику. Низкий уровень шума принтера до 45Гц выгодно отличает этот принтер от подобных ему моделей, и может использоваться в офисных помещениях, как полноценная рабочая станция, к примеру, для распечатки полноцветных презентаций.

Кроме этого, теперь не нужно опасаться, что чернила для принтера быстро закончатся, по данным сайта printer-ciss-cartridge.ru принтер stylus s21 имеет систему чернил с непрерывной подачей (СНПЧ), а её объёма в 130 мл хватит на сотни снимков, и сэкономит уйму времени, затраченного на его перезаправку.

Стоит также отметить, что стоимость принтера достаточно демократична, а при его высоких показателях качества и скорости печати в 26 страниц в минуту, становится совершенно несоизмеримой.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум