Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Как выбрать модные очки

Ошибочно мнение о том, что очки являются лишь средством улучшения зрения. Очень многие люди считают очки самым настоящим модным аксессуаром, который является важнейшей составляющей внешнего вида и имиджа в целом. Модные очки могут изменить лицо практически любого человека до неузнаваемости — если в некоторых случаях удается умело скрыть недостатки, то иногда бывает, что наоборот, неправильно подобранные очки могут только выставить на показ все недостатки.

Обыкновенно, когда речь идет о модных очках или оправах для них, то выбор осуществляется по форме лица человека, а также по времени года — бывают весенние, зимние оправы т. д. При приобретении очков также особенное внимание необходимо уделить возрасту.

Многие современные парни, благодаря модным стильным очкам, умело притягивают взгляды окружающих девушек. Очки могут быть выполнены в самым разных формах — например, это могут быть очки авиаторы, специальные очки для мужчин среднего возраста, молодых людей и т. д. Существуют свои разновидности модных очков и для мужчин старше 45 лет. То же самое, конечно, можно сказать и об очках для представительниц прекрасного пола — для них очки выпускаются разные по форме, цветовому и стилевому оформлению.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум