Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Профилактика рака

Правильное питание и изменения в образе жизни человека могут серьезно помочь в предупреждении такого опаснейшего заболевания как рак.

Ежегодно страшное заболевание уносит жизни миллионов людей по всему миру. Именно это и вызывает в людях стремление по предупреждению развития данного недуга. На сегодня опухолевое заболевание может развиваться в таких органах как молочная железа, желудок, легкие и в крови. Поэтому важно, чтобы профилактика рака имела место.

Естественно, понятно стремление людей узнавать профилактические мероприятия, которые могут помочь предотвратить развитие данного опухолевого заболевания. Существуют специальные методики профилактики, при соблюдении которых можно значительно сократить шанс развития рака.

Необходимо серьезно уменьшить употребление алкоголя или вообще от него отказаться.

Если вы имеет такую привычку как курение, то он нее лучше вовсе отказаться или, если это сложно, то хотя бы сократить до минимума. Кстати говоря, курение является причиной около трети от всего числа раковых заболеваний.

Нужно употреблять как можно в большем объеме фрукты и овощи, желательно свежие.

Серьезно предупредить развитие онкологического недуга могут помочь и регулярные физические нагрузки на организм.

Необходимо отказаться полностью от употребления сахара или соли или же сократить их потребление до минимума.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум