Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Приобретение одежды и обуви в интернет-магазине

Большинству людей требуется возможность по частой смене внешнего вида, то есть одежды и обуви. Именно этим легко можно объяснить бурное развитие магазинов, бутиков, предлагающих одежду. Центры по реализации одежды сегодня легко могут быть найдены в небольших городах, пригородных районах или даже поселках. Имеется выбор приобретения одежды как в фирменных магазинах, поставляющих только брендированную одежду, так и в обыкновенных, реализующих не очень качественную одежду, но при этом дешевую.

Благодаря бурному развитию за последние годы глобальной сети интернет, большую конкуренцию традиционным бутикам, магазинам одежды торговым центрам начали составлять интернет-магазины одежды и обуви, например http://oipolloi.ru. Очевидно, что интернет магазин одежды имеет большое преимущество в том, что здесь за относительно небольшую плату можно приобрести известную одежду от мирового производителя, которая, естественно, будет отличаться высоким исполнением и качеством. Но откуда у интернет-магазинов есть возможность продавать дорогую брендовую одежду по невысокой цене? А все на самом деле объясняется достаточно просто. У интернет-магазинов практически нет конкуренции с перекупщиками, посредниками.

В большинстве случаев, нет необходимости держать большого штата сотрудников, отсутствует также необходимость в нанимании высокоплачивамых менеджеров, кроме того, не требуется арендовать торговую площадь. В подавляющем большинстве случаев, ассортимент интернет-магазинов одежды куда более шире, чем традиционных. Здесь предлагается как одежда малоизвестных брендов, так и качественная одежда от известных мировых производителей. Доступны любые виды одежды - зимнее пальто, летние и зимние куртки, обувь и многое другое. Широкий выбор доступен практически все сезоны. Еще одним приятным моментом является частая организация в интернет-магазинах интересных скидочных мероприятий, акций, благодаря которым цена на одежду еще более опускается.

Конечно, покупая одежду в интернет-магазине, есть небольшой риск, что она может не подойти. Но все же большое число вышеназванных преимуществ в значительной степени перевешивают недостаток в невозможности предварительной примерки. Интернет-магазины, если оказывается, что одежда не подходит клиенту, предлагают возможность ее вернуть, но за небольшую плату. Чтобы максимально гарантировать себе приобретение только подходящей одежды, лучше подыскать такой сайт, который предоставит подробную информацию о товаре, проконсультирует по различных вопросам.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум