Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Женская одежда из Италии

Особенность и простота итальянского стиля одежды

Италия – это страна, которая является одной из немногих, подаривших миру больше половины ценностей мирового искусства. Итальянским дизайнерам нет равных в творении шедевров, таких как итальянская женская одежда, поэтому, эта страна вправе заслуженно называться «Сердцем мировой моды»! В Италию съезжаются люди со всего света, чтобы попасть на Недели моды. Другие страны вряд ли смогут достигнуть подобного успеха в легкой промышленности, который завоевала индустрия итальянской моды. 

Итальянцы обладают врожденным чувством вкуса, что способствует художественным традициям этой страны. Еще с момента эпохи Возрождения Италия установила правила мировой моды. В костюмах, до сих пор прослеживается традиционный стиль со времен эпохи Возрождения, подчеркивающий гармонию пропорций и стремление к индивидуальности человека. 

Какими же особенностями обладает итальянская одежда и итальянский стиль в целом? Прежде всего – это естественная чувственность. Также итальянский стиль сочетает в себе неповторимую утонченность шика, простоту и изысканность. Какой бы, самой нарядной, не была итальянская одежда, она имеет четкость линий и простоту покроя. Вызывают восхищение такие качества, как: краткость и четкость изложения, пренебрежение привилегированности к ненужным действиям. Элегантность стиля рождается благодаря исключительной сдержанности и простоте. 

Еще одной составляющей данного стиля, является сексуальность, но при этом - она естественная. Ткани, из которых сшита женская одежда из Италии - мягкие, обтекающие, силуэты пластичные. Одежда их них комфортная, удобная и логично сочетающаяся. Итальянский стиль очень функционален и удобен в ношении такой одежды. Кроме простоты, одежда обладает наивысшим качеством материалов. Успех итальянской моды, в легкой промышленности, держится не только благодаря идеям известных дизайнеров, но и влияющим на это передовой технологии и производства высококачественных материалов. 

По традиции, Италия считается одной самых модных стран, в которой периодически проходят модные показы. На таких показах участвуют знаменитые дизайнеры, демонстрируя свои известные модныебренды. Надписи «Сделано в Италии», являются гарантией высокого качества одежды, которая входит не только в коллекции знаменитых дизайнеров, но и принадлежит менее известным брендам. 

В самых крупных столицах страны, итальянская одежда имеет свой собственный стиль, который отличается друг от друга. Для коллекций дизайнеров Италии подходит характеристика, названная всего одним словом – «роскошь». Так как эстетика большинства из них, определяется именно роскошью: чувственной, броской, балансирующей на грани вульгарности но, не становясь при этом менее привлекательной. Мода страны, к которой относится женская одежда из Италии, не ограничивается только роскошью вечерних нарядов. Дизайнеры Италии создают также коллекции повседневной одежды. Во многие из них входит молодежная одежда, а также сезонная, отличающаяся демократичностью с точки зрения стиля. 

Для того чтобы приобрести модную итальянскую одежду, совсем не обязательно ехать в Италию. Существует множество вариантов приобретения одежды данного стиля. Одним из таких вариантов, являются бутики дизайнерских брендов, в которые входит одежда для женщин из Италии. Они расположены во многих городах Европы. Второй вариант - это сетевые крупные универмаги, где также имеются коллекции знаменитых дизайнеров. Третьим вариантом, являются интернет - магазины. Многие модные итальянские бренды создают свои сайты, на страницах которых находятся каталоги женской одежды. В таких магазинах предоставляется возможность приобрести желаемую модель модной коллекции последних показов. Для вас всегда есть одежда оптом из Италии.

Модные бренды известных коллекций, можно приобрести в разных интернет магазинах, одним из таких является интернет магазин Rita Lamanchi.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум