Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Для разных людей нужны разные Эгрегоры

После окончания сеанса не забудьте попросить пациента отметить все изменения, в том числе и субъективные, которые он почувствует в течение ближайших 3-4 дней. Имейте в виду, что для разных людей нужны разные Эгрегоры. По-видимому, это связано с предыдущей инкарнацией или с какими-то кармическими связками. В силу этих причин и необходимо Ваше умение работать с самыми разнообразными предметами культа (церковнослужители сами так называют иконы, дароносицы).

Вам надлежит также не забывать о немногочисленной категории людей, которых раньше называли ведьмами (не следует пугать с теми, чье «именование» идет от слова «ведать»), то есть с людьми, у которых или перекрыты выходы энергии из тела (в таком слуше вся энергетика «кругится» внутри с единичными выбросами на кого-либо), или с теми, у кого мощная «подпитка с того плана», от умерших (в том числе и от предков). У таких людей, после воздействия церковным Эгрсгором, могут быть самые непредсказуемые обострения и осложнения. В данной книге автор рассматривать этот вопрос не собирается. Лишь один совет: если человек подобного плана попадет к Вам, отправьте его к более опытным сенситивам, умеющим работать с этими вещами, а также порекомендуйте сходить в церковь на от- читку (разумеется, в рамках православного Эгрегора).

Хилер исцеляет только тогда, когда перед ним открываются подобные возможности — он служит проводником, каналом, через который проходит энергия (Космоса, Эгрегора, планет). Но как только целителю показалось, что исцеляет он сам, то есть при персонификации себя с Великим и Могучим Целителем, em начинает распирать гордость; энергия, которую он все еще получает, наполняет его. К нему приплюсовывается избыточная (не всегда хорошая) энергия от пациента (ранее она нейтрализовалась Эгрегором), происходит перегрузка организма и... болезнь (в лучшем случае, чисто функциональная, включая специфические ощущения лиц противоположного пола).

Болезнь эта будет прогрессировать и видоизменяться в течение всего времени, пока сенситив будет считать себя Целителем, Мудрым и Великим. Многие целители говорят, что через них действует Господня благодать, а они не знают, что делают: ими управляет, руководит Всевышний. Действительно, в этом случае даже не обязательно знать, что Вы делаете, отчего лечите — все делает поток от Эгрегора. Вера целителя, который пользуется наиболее сильными работающими Эгрегорами — это не столько сама вера (высшие предписания религий — службы, посты, бдения), сколько чистота 4 чакры, то есть это Любовь, которая ничего не требует взамен.

Все исцеления, порой весьма удивительные и невероятные, происходят в состоянии самоотречения. Кроме указанной методики, могут быть и другие варианты. Распределение энергии происходит из 6 чакры (третьего глаза), Вы «чистите» ауру пациента этим потоком (причем этот поток может быть даже окрашен в какой-либо цвет или «радугу» цветов); распределение энергии и сам процесс исцеления происходит при вхождении в состояние медитации посредством молитвы. Разумеется, для использования подобной методики необходимо иметь собственный информационно-энергетический канал связи с ведущим Эгрегором, наработанный в этой инкарнации или «принесенный» с собой из предыдущих жизней.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум