Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Использование иглорефлексотсрапии

Аналогично указанному можно через руки (с внешней стороны) принять восходящий поток, поднять его до шеи, после чего в ритме потока по внутренней стороне руки отпустить к центру Земли. Хорошо, если Вы его окрасите в зеленый или коричневый цвет.

Когда успешно освоите упражнение, попробуйте его усложнить. После прохождения каждого капала настройтесь на Эгрегор, стихию, созвездие Зодиака, цвет, планету сообразно интуиции, и поочередно па каждом канале ставьте защиту согласно принципам, изложенным в главе 5. При работе с использованием иглорефлексотерапии тоже реально подключение паранормальных способностей целителя.

Еще можно назвать «иглотерапия с использованием информационных полей». Приведем некоторые правила для более успешной работы: Через иглу вводится так называемая «внешняя ци», которая может преобразовываться во «внутреннюю ци» Их взаимодействие даст возможность более качественной работы и поэтому желательно, чтобы игла вводилась дну мя руками, включая целителя в «цепочку исцеления».

В связи с тем, что существует суточный (циркульный ритм), то и поведение организма не является строго лимитированным и заключается в повторении сходных событий через близкие по длительности интервалы времени, но не через точно фиксированное время есть взаимодействие «внутренней и внешней ци» с использованием методов парапсихологии дает возможность более точно дозировать подачу или забор энергии из каналов, а значит — приводит к более тонкой работе по выравниванию энергетики пациента, в том числе и по Тонким Телам.

Настрой на пациента и на ведущий Эгрегор позволяет точно дозировать не только время воздействия, но и уменьшать количество точек воздействия, позволяя выявлять более точное их месторасположение. Настрой на ведущий Эгрегор позволяет, кроме того, работать более целенаправленно, вводя информацию, которая необходима «именно сегодня и именно сейчас».

Все сказанное выше можно с таким же успехом отнести и использованию акупрессуры, шиатцу, массажа (в любой форме), к использованию биологически активных веществ (прополис, мед, мумие и прочее) и раздражающих веществ (перцовый пластырь, йод и проч.).

При использовании иглорефлексотсрапии от целителя требуются ответственность, вдумчивость, осторожность, а их же отсутствие «академического скептицизма» и присутствие здравого смысла, так как методы, используемые При работе, выходят за рамки общепринятых понятий и приводят к парапсихологии и оккультизму.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум