Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Отливка воском

Воск, являясь биологически-активным веществом, помимо всего прочего, обладает способностью «брать на себя» информацию, записывать ее на себя в процессе застывания, и она разрушается в процессе расплавления воска. То есть весь процесс отливки можно условно разделить на четыре этапа. Расплавление воска — стирание с него всей информации и подготовка воды (см. выше). Создание мыслеобразов и принятие решения - чем и как Вы будете работать. Выявление, согласно настроя (п. 2), аномальных зон, выливание расплавленного воска в емкость в районе вихря. Расплавление полученной отливки — стирание информации.

По поводу 1 и 4 пункта все должно быть более-менее понятно, единственно: помните, что вода тяжелее воска, поэтому она находится внизу, и при неаккуратном нагревании может выплеснуть воск на Вас, пациента, распиленные газеты, пол, потолок и многие другие предметы, находящиеся недалеко. Поэтому или после застывания воска (п. 4) аккуратно удаляйте воду из-под воска, или нагревайте воск на водяной бане. Относительно п. 2 и 3: здесь самая большая трудность. Основная трудность — это составление правильного мыслеобраза при точной постановке задачи. Здесь недопустимо работать вообще, так как методика отливки воском — магическая, а значит — результативность зависит от точности. В противном случае реально получить результат «с точностью до наоборот».

Отливка, установка, создание мыслеобразов кармические причины (Пришлые инкарнации) Первым делом выясните у человека, что он хочет сам: равнодушие к бросившей его жене, беспокоит фибромиома матки, «сглаз», «наговор» или сбитый гормональный фон при тиреотоксикозе. Это, повторяюсь, самое важное при применении данной методики. Условно поводы для отливки воском можно разделить следующим образом: Как явствует из схемы, отливка проводится в самых различных случаях, ситуациях и при заболеваниях, включая уровень Зрелой и Скрытой Кармы (см. главу 11). Надо только точно настроиться на искомый результат, в противном случае Вы рискуете серьезно испортить себе будущую Карму, нарушив заповедь хилера (целителя): «Не навреди!». Но работать надо «сверху».

Технически отливка выполняется следующим образом: Берете 200 г воска, доводите его до жидкого состояния на водяной бане (в противном случае при попадании воды в воск у Вас будет возможность сделать вне- очередной ремонт). С точки зрения удобства: ускорение, не надо долго держать состояние, лучше иметь 2-3 порции воска: первой — отливаете; вторая — на водяной бане; с третьей — стекает вода, гак как чем меньше воды попадет в ковшик с воском, тем меньше шансов на выплескивание капель на окружающие предметы и людей. В емкость налейте около 200-300 г освященной воды, можно добавить еще и из водопровода.

После чего, держа в левой руке емкость с водой, настраиваетесь на тот орган, который Вы хотите «отлить», ловите поток, выходящий из него, одновременно «взяв» на ментальные чакры икону. После этого, двигая емкость в потоке, возьмите правой рукой ковшик (удобнее) с воском и, держа его в потоке от органа или системы органов пациента, аккуратно вылейте воск в емкость с водой. Вода должна быть специально подготовлена согласно изложенному и разделе «Кодирование воды». После этого, двигая в потоке от органа емкость, постарайтесь «намотать» избыточную энергию, вихрь на воск. Делать это надлежит до тех пор, пока не застынет весь воск.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум