Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Успех в спортивных играх

Играйте в игры, чтобы расслабиться и получить удовольствие, кроме того случая, если вы хотите стать профессионалом. Во всех отношениях развивайте и улучшайте свои навыки игры, но направляйте своё Эго и соревновательную энергию в свою основную работу, а не на гольф, теннис или сквош. Этим способом вы гарантируете себе выигрыш в четырех направлениях: ваша игра, ваш бизнес, ваши друзья и ваши коллеги.

Играйте, чтобы играть. Играть, чтобы выиграть, это все равно, что рисовать за деньги или танцевать, чтобы набрать наибольшее количество очков.^ Старайтесь играть как можно лучше и играйте, чтобы играть. Путь вперед Всё в жизни имеет скрытые способности для бесконечного изменения и развития, вы и ваша работа — не исключение. Время от времени проводите «смотр» вашим нынешним желаниям и желаниям на будущее. Настройте ваше сознание на созидательную волну, позвольте вашему воображению течь и расширяться, свободному от временных и других ограничений. Здесь приведена основная форма аффирмации, которую вы можете изменить и улучшить, чтобы она удовлетворяла всем предложениям, которое предлагает ваше проснувшееся сознание: «Работу, которую я выбрал, выбрала меня, и я здесь, чтобы направлять ее. Я предъявляю свое право, данное мне фактом моего рождения, чтобы выбрать свою собственную судьбу, и я выбираю успех во всех областях своей жизни.

Бесконечный интеллект моего созидательно сознания вызывает мои врожденные таланты и способствует тому, чтобы я отличался, выделялся в любом отношении, содействует выполнению моих желаний, которым я служу, и которые служат мне. Я привлекаю возможности для прогресса. Мол созидательная энергия и действия призваны и направлены, чтобы играть соответствующие роли в бесконечном развитии и эволюции всего человечества. Это мое желание, и это так». Когда вы будете готовить аффирмацию, вы можете решить быть более детальным, и составить список точных своих желаний, четко и по существу. Расставьте их по приоритету, по датам, чтобы помочь себе четко закрепить их в своем сознании. Потратьте время, чтобы внимательно составить список в форме аффирмации и постоянно просматривайте его, чтобы он стал частью вашего подсознания.

Полная процедура такова: Контроль напряжения, расслабьтесь, позволяя своему сознанию расшириться, освободитесь от негативного. Составьте список своих целей и желаний. Осознайте свое неотъемлемое право на их достижение. Подтвердите, что они будут удовлетворены и обозначьте даты. Заявите о своем понимании и осознании. Нарисуйте себе картинку успешного результата. Следующая форма предлагается в качестве примера аффирмации, если дело касается доходов: «Начиная с (дата) я заслуживаю и получаю доход в размере (сумма) ежемесячно, который ежегодно повышается на (сумма) процентов. Я предъявляю свое право, данное мне фактом моего рождения, понимая любое чувство ограничения как ошибочное. Я призываю бесконечный интеллект моего созидательного сознания, чтобы он помогал мне в получении такого дохода и направлял меня в надлежащем его ис-пользовании. Я хочу этого, и это так».

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум