Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Как увлажнить кожу лица, шеи, области декольте и тела

Быть и выглядеть здоровым, долго сохранять молодость и прекрасную фигуру поможет мезотерапия. Это местное воздействие на подкожно жировую клетчатку, при наличии возрастных проблем старения. Осуществляется при помощи введения внутрь кожи необходимых лечебных компонентов, тонкими и короткими иголками на глубину от 0,5 до 4 миллиметров. Вводимые в проблемное место инъекции, позволяют создавать в коже определенный запас лекарственных веществ, которые со временем рассасываются и оказывают положительный результат. Состав инъекций подбирается для каждого случая индивидуально и зависит от поставленной задачи. Необходимость применения мезотерапии зависит от таких проблем как:

Нормализация пористой и жирной кожи;
Предотвращение появление морщин;
Лечение кожи головы и волос;
Возрастная сухость кожи;
Мешки под глазами;
Устранение рубцов и растяжек;
Коррекция фигуры и лечение целлюлита.

Для использования данной процедуры индивидуально подбираются компоненты, которые врач при правильном сочетании подбирает для решения конкретных проблем. Этот метод могут проводить только дипломированные и опытные доктора. При применении процедур используют экстракты полезных трав, витамины, продукты биотехнологии, органические кислоты и гомеопатию. Это безболезненная процедура, в результате введения инъекций улучшает регенерацию клеток и восстанавливает обменные процессы. Инъекции можно вводить при помощи автоматических мезоинжекторов, которые делают процедуру менее болезненной и используются при обработке больших проблемных мест. А так же ручным способом, который позволяет использовать меньшее количество лечебного компонента и работать в местах с очень тонкой кожей. Курс составляет от шести до двенадцати процедур, с перерывами в семь дней. Благодаря мезотерапии вы избавитесь от различных неприятностей, которые способствуют процессу старения, и сможете приобрести молодую и здоровую кожу.

При появлении первых признаков старения, когда уже специальные крема не помогают, справиться с мелкими морщинками, помощь окажет биоревитализация. С возрастом кожа теряет свою привлекательность из-за нехватки гиалуроновой кислоты в клетках, которая увлажняет и поддерживает тонус кожи. Поэтому инъекционное введение гиалуроновой кислоты в проблемное место, активизирует в организме обменные процессы, благодаря чему восстанавливается водный баланс, улучшается кровообращение и возвращается упругость. Биоревитализация поможет справиться с такими проблемами как:

Мимические и гравитационные морщины;
Профилактика преждевременного старения;
Снижение тургора и эластичности кожи;
Устранит пигментные пятна;
Увлажнить кожу лица, шеи, области декольте и тела.

Препарат вводится в кожу и насыщает ее гиалуроновой кислотой, которая увлажняет кожу, проникая в ее глубокие слои, предотвращая возрастные признаки старения. Лечебные компоненты вводятся непосредственно по линии морщин. Также можно сделать процедуру ботокс губы. Процедура не вызывает аллергии, практически безболезненная и не наносит вред здоровью. Длительность курса составляет от четырех до шести процедур, которые следует повторить через две – четыре недели.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум