Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Как выбрать вечернее платье

Конечно, такую изысканную одежду как вечернее платье женщины одевают только по самым исключительным случаям — на торжественных мероприятиях, юбилеях, походах в культурные заведения, на балы и т. д.

Когда у женщины наконец-то появляется возможность покрасоваться перед всеми в своем роскошном вечернем платье, она готовится к этому достаточно длительное время — подбирает под вечернее платье соответствующие туфли, остальные аксессуары к одежде, делает вечерний макияж, красиво укладывает волосы, то есть делает все то, чтобы платье максимально подчеркивало женскую красоту и скрывало какие-либо недостатки.

Любая женщина, которая применит на себе вечерние платья, может преобразоваться из обычной и привычной мамы, жены или работницы офиса в настоящую Женщину. К сожалению, женщины по незнанию могут неправильным образом подобрать вечернее платье, которое в самом худшем случае сделает фигуру очень некрасивой и нескладной. От того у женщины может существенно ухудшиться настроение. А на, что тогда полагаться, что учитывать, чтобы вечернее платье приносило только радость и великолепное настроение?

Женщины совершают ошибку, когда оценивают подходит или нет платье по тому как оно сидит на манекене. Главный же критерий, который необходимо учитывать при подборе платья — это такие факторы, как совпадение длины этой одежды с ростом женщины, соотношение фасона одежды с фигурой, соотношение цветового оформления с цветом и типом лица женщины и т. д.

Если платье подбирается для женщины с пышной фигурой

Оптимальным вариантом для женщины округлых форм будет платье, которое выполнено в форме трапеции. Но такая форма должна выбираться не слишком широкой, а именно такой, чтобы идеально сидела на вашей фигуре, какой бы она не была. Если в вашей фигуре широкими являются только бедра, то тогда лучшим вариантом будет подбор платья также в форме трапеции, но имеющей юбку. При этом верхняя часть одежды может быть оставлена обтягивающей с наличием V-образного выреза. Такой вырез — это великолепная находка для того, чтобы несколько зрительно удлинить шею и в общем сделать фигуру более высокой и стройной. Кроме того, конечно, такой вырез делает женский наряд еще более сексуальным. Платье с таким вырезом будет идеальным вариантом для женщин, обладающих пышной фигурой и невысоким ростом.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум