Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Различные возможности подключения к Интернет

Сегодня наличие Интернета становится вовсе не роскошью, которую могут себе позволить лишь некоторые пользователи, он становится инструментом для работы огромного числа специалистов. При поломке сети, работа в офисе просто-напросто встает. Поэтому имеет значение не только скорость, но и надежность связи. В этой статье мы предприняли попытку описать основные достоинства и недостатки предлагаемых способов подключения.

Выделенный интернет в крупных городах России чрезвычайно популярен. Множество компаний, которые предоставляют эти услуги, с увеличением числа пользователей, организуют дополнительные услуги и доступные тарифы. Создавшаяся конкуренция позволяет выбирать при подключении к Интернету с помощью adsl , из множества компаний. Индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту позволит выбрать Вам наиболее выгодный метод подключения и пакет услуг, которые Вам нужны. Какими преимуществами обладает подключение к Интернет адсл?

Чтобы подключить интернет, для каждого способа нужны свои необходимые детали. Dial - up связь потребует телефонной линии и dial - up модема. Для спутникового Интернета нужна спутниковая антенна, DVB карта, TV кабель и конвертер, конечно используя инструкцию, Вы легко подключите все детали так, как нужно. ADSL модем и телефонный номер мгтс потребуется для ADSL связи. Для более легкого подключения ADSL модема применяется сплиттер, который дает возможность наиболее удобно организовать подключение телефона и модема, не <подворачивая> и не подкручивая телефон. Что мы получаем, подключая интернет для юридических лиц? Некоторые провайдеры (например, ТелекомБюро) при подключении adsl в подарок предлагают использовать свой модем и сплиттер, что весьма понижает общую стоимость подключения.

Если рассматривать adsl , то можно обозначить основные плюсы: незанятая телефонная линия, завидная скорость, невысокая стоимость подключения и скидки, множество тарифов (включая безлимитный), выгодные предложения подключения к сети организаций, подключение нескольких офисов к одной сети и многое другое.

Интернет в Москве - это ресурс, нужный для мгновенного получения информации в мире. Именно здесь Вы можете найти полезную Вам информацию, которая поможет ускорить Ваш жизненный процесс и увеличить свободное время (прочитать газету дома, заказать еду, подготовиться к контрольной работе, отдохнуть, скачать фильм и многое другое - это лишь часть тех возможностей, которые предоставляет Вам интернет).

Итак, как просто подключить интернет офис. Надеемся, что эта статья позволит вам сделать правильный выбор при подключении к Интернету.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум