Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Видео 3D слайд-шоу из фотографий

Новая услуга по созданию 3D слайд-шоу из фотографий сделает просмотр самых памятных моментов вашей жизни более интересным, удобным и приятным. Вы, без особых усилий, можете создать презентацию слайд шоу на специализированном сайте без регистрации. Несмотря на то, что данная услуга появилась в Интернете совсем недавно, в распоряжении онлайн-сервиса zdepthing.com есть целых 15 необычных шаблонов. Такого разнообразия вы не найдете нигде.

Существует множество подобных сервисов, однако они не могут гарантировать высокий профессионализм исполнения, создавая видео из просто меняющихся снимков. Они не могут сделать видео по-настоящему уникальным, поскольку им недоступны такие инструменты, как использование наплыва изображения, внедрения текста или поздравлений.

Если вы горите желанием сделать необычное слайд-шоу, то можете подписаться на группы в социальных сетях: на вк – http://vk.com/zdepthing и на фб –https://www.facebook.com/zdepthing, откуда вы также можете следить за обновлениями шаблонов, участвовать в конкурсах и создавать новые необычные слайд-шоу.

Для того, чтобы сделать поздравление слайд шоу или просто видео из самых памятных снимков, достаточно будет лишь подготовить фотографии, а затем выбрать понравившийся шаблон и загрузить снимки. Вам не нужно тратить время на долгую процедуру регистрации. Просто берете фотографии и загружаете в шаблон. При желании можно добавить любимую песню или поздравительные текстовые сообщения, которые появятся рядом с фотографиями.

После того, как вы подготовите свое собственное слайд-шоу, вы получите на электронный адрес письмо, о готовности 3D видео к просмотру или скачиванию. Посмотреть его вы сможете даже на большом домашнем телевизоре.

Сайт zdepthing.com предоставляет уникальную возможность сделать необычное поздравление к любому празднику или просто создать уникальное слайд-шоу для человека, который вам дорог.

Прародителем данной услуги стали стереофильмы. И хоть они отошли в прошлое, интерес к ним возвращается. Стереофильмы возникли вместе с появлением фотографий. Затем их сменил кинематограф, однако фотография не теряет своей актуальности. Люди по-прежнему фотографируют самые памятные моменты своей жизни. Благодаря широким цифровым возможностям теперь каждый может сделать уникальное слайд-шоу из собственных фотографий.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум