Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Обратная связь - самая важная в поиске врача

Спешите любить и приветствовать новинку в современной медицине. Это портал по поиску врачей и клиник МедБукинг.  Он уже завоевал расположение тысячи москвичей, а сотни из них записались на прием к своим врачам. Спешите стать в их числе!

МедБукинг – это онлайн регистрация в московские клиники без особых затрат во времени. Просто найдите специалиста, который вам подходит, и смело идите к нему на прием. Благодаря тому, что график приема работает в онлайн режиме, и пациенты и врачи могут отслеживать процесс записи, видеть незанятое время и выбрать его.

Сервис МедБукинг не только помогает записаться на прием к врачу, но и не забыть об этой встрече. Оставьте свой телефон, и оператор обязательно перезвонит вам или отправит смс. Это напоминание поможет ни в коем случае не пропустить запланированный прием у врача.

Для самых активных и общительных посетителей сайта МедБукинг работают блоги, в которых вы можете найти полезную информацию о некоторых болезнях. Темы представлены в блогах самые различные, начиная от аллергологии и заканчивая сомнологией. Кроме того, есть рубрика «Полезно знать», в которой даны ответы на распространенные вопросы в медицине.

Получить ответ на свой вопрос, касательно заболевания, можно в вопросах и ответах. Опытные врачи помогут вам и проинформируют о симптомах и особенностях болезни, но не стоит воспринимать это как рецепт от этого доктора. Лучшим для вас будет записаться к нему на прием, где он сам на конкретном случае, учитывая особенности вашего организма, поставит диагноз и назначит единственно верное лечение.

Для общего развития подан и медицинский справочник, которые описывает симптомы, эпидемиологию, осложнения и лечение различных заболеваний. Если вы случайно заподозрили у себя заболевание, срочно обратитесь к врачу. В статье вы узнаете, какой именно доктор может взяться за ваш случай. Введите в поиске нужную специальность, укажите критерии, на которые вы обращаете большее внимание, узнайте цену приема и смело идите к врачу. Запомните, что со здоровьем шутить нельзя, а тем более нельзя выполнить за доктора его работу качественно. Представьте, что кто-то пришел к вам на рабочее место, и совершенно без навыков и знаний стал руководить вами. Это не очень приятно, не так ли?

При возникновении любых вопросов звоните по телефону, указанному в верхнем углу сайта. Операторы готовы дать информацию по любому вопросу, касается ли это поиска врача, записи на прием, информации о клинике и другое. Или же оставьте свои контакты и вам перезвонят.

Таким образом, вы видите, что вам не нужно долгие часы сидеть в Интернете, заходить на сайты разных клиник, изучать их и только потом принимать решение. Вам достаточно указать желаемого специалиста и система сама выберет для вас наиболее подходящие варианты. Ознакомьтесь с основными направлениями работы выбранной клиники или доктора и записывайтесь к нему на прием. Это значительно проще, быстрее и эффективнее!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум