Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Как вернуть девушку?

Люди часто не думают, к чему способны привести их поступки. В большинстве случаев причина расставания как раз заключается в поступке, который становится последней каплей. Несмотря на свою внешнюю независимость и внутреннюю невозмутимость, многие мужчины задаются вопросом, как помириться и как вернуть любимую девушку после разрыва отношений.

Если инициатором разрыва стала именно ваша вторая половинка, то ваша тактика должна зависеть от того, объяснила девушка причину своего решения или нет. Она могла встретить другого человека или захотеть перемен в своей жизни. Вернуть человека можно, но вернуть прежнюю страсть будет очень сложно, поэтому если вы готовы, то давайте рассмотрим то, что нужно делать.

Во-первых, узнайте точную причину разрыва отношений. Девушка могла уйти от вас из-за вашей же ревности к ней или из-за безразличия. Кто знает, может вы сами были поводом ее ревности. Обдумайте, что могло побудить ее расстаться. Можете спросить у общих друзей или у нее самой. Вспомните, чем она была недовольна в ваших отношениях.

Во-вторых, когда вы узнаете точную или приблизительную причину разрыва, и если она заключается в вас, то вам предстоит изменить себя. Пришло время стать мужчиной и принять ответственность за свою жизнь, свои поступки, свое будущее. Если вы поняли, что именно привело вас к нынешнему результату, то проведите работу над ошибками.

В-третьих, организуйте случайную встречу. Во время встречи со своей бывшей девушкой не нужно унижаться, просить или задавать личные вопросы. Помните, что вы приняли решение измениться. Не нужно наступать на грабли, с которых только сошли. Также не следует говорить, что вы стали уже другим человеком. Если это произошло, то она и сама поймет.

В-четвертых, вы должны стать не просто другим, а уверенным в себе, обаятельным и амбициозным парнем, который получает желаемое. Если это не про вас, то придется хорошенько поработать над сторонами своей личности.

В-пятых, по возможности устройте несколько случайных встреч. Во время разговора как бы невзначай упомяните, что по-другому относитесь к вещам, которые ее раздражали. Признайте, что были не правы, когда вели себя или думали таким образом. Можете сказать ей, что благодарны судьбе за ваши отношения, поскольку они открыли вам на это глаза.

После этого попробуйте на некоторое время исчезнуть и постараться не думать о своей любимой. Если в течение нескольких дней она первая пойдет на контакт, то считайте, что вам удалось вернуть свою любовь.

Источник

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум