Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Как выбрать женскую сумку?

Женщины с особым вниманием подходят к выбору сумки, поскольку она одновременно выполняет декоративную и практичную функцию. Для женщин важен не только стиль изделия, но и вместительность, материал, качество ремешков, цвет и множество других характеристик. Если вы хотите купить женскую сумку для повседневности, то следует обратить внимание на ее практичность.

Спросите себя, какова цель этой покупки. Как и многие аксессуары, сумки подбираются под стиль одежды своей обладательницы. Если в вашей повседневной одежде преобладает свободный стиль, то можно отдать предпочтение джинсовой сумке или сумке-рюкзаку с большим количеством карманов, а если деловой или классический стиль, то идеальным вариантом станет вместительная кожаная сумка.

Клатчи совершенно не подходят для повседневности, но для похода в ресторан, на вечеринку, в театр или для любого другого торжественного случая они будут незаменимы. Клатч превосходно сочетается с любым вечерним образом.

Особое внимание следует уделить цвету. Уже совсем не обязательно, чтобы цвет сумки совпадал с цветом обуви. Однако есть несколько правил, которыми нельзя пренебрегать. Во-первых, не нужно подбирать сумку под цвет верхней одежды. Во-вторых, выбирайте изделие с учетом сезона.

Самым популярным и универсальным материалом является кожа. Она обладает высоким качеством и подходит практически к любому наряду. Говоря о качестве, важно отметить, что покупая женскую сумку, всегда нужно обращать внимание на то, насколько качественно она сшита, насколько крепки ремешки и фурнитура.

Последние годы в моде стабильно удерживаются сумки среднего размера. Поэтому смело покупаем практичную кожаную сумку на каждый день. Такие изделия достаточно вместительны, а главное, они подходят женщинам любой комплекции. В такую сумку можно положить косметичку, мобильный телефон, книгу, и даже зонт. Кроме того, они популярны у женщин самых разных возрастов.

При покупке обратите внимание на декор. Даже если вы выбрали универсальную модель, то декор способен выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность. И конечно же учитывайте, насколько комфортно ее носить и удобно использовать. Хорошо, если изделие имеет небольшой вес, удобную длину ремешков и внутренние карманы.

Пользуясь вышеперечисленными советами, вы сможете выбрать женскую сумку, которая будет не просто удобной, но также качественной и идеально подходить к вашему стилю.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум