Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Как мне удалось вернуть свою любимую девушку - история успеха от Макса

Привет парни. Меня зовут Макс. В этой статье я расскажу, как мне удалось вернуть любимую девушку, что сработало, а что нет и как я стал вести свой блог по этой теме. Посвящается всем, кто ставит перед собой задачу вернуть бывшую девушку.

Во-первых, хочу сказать сразу! Всем скептично настроенным парням. Вернуть девушку можно! Это реально практически на 100%. Проверил на собственном опыте. Если не совершать ошибок повторно, то она вернется и будет с вами.

Теперь о том стоит или не стоит возвращать. Это конечно же решать только вам и никому другому. Когда я возвращал - я был четко уверен в том, что мне это нужно и я хотел видеть именно эту девушку рядом с собой. Не потому, что она от меня и я хотел что-то доказать, а потому что у меня к ней чувства.

Мне много пишут парни на моем блоге, который я завел после того, как вернул свою девушку. Так вот, что я заметил - некоторых просто задевает тот факт, что она ушла именно от них. Короче говоря сильно задето мужское самолюбие. И когда она возвращается - она становится просто не нужна. Цель как говорится достигнута и больше не вызывает интереса.

От этого я хотел бы вас предостеречь. Прежде чем вы ее начнете возвращать, подумайте почему вы этого хотите? По какой причине? И самое главное. Тогда когда вы ее вернете вам нужно будет строить отношения с ней дальше. Опять же частая ошибка состоит в том, что вернув девушку на нас обрушивается эйфория и нам кажется - это победа она вернулась. Знаете, что происходит дальше?

Я вам расскажу. Вы забываете о всем том, что было сделано до этого. Весь ваш труд летит в трубу. Начинают повторяться те самые ошибки из-за которых она от вас ушла. Это очень опасная тропинка. По ней лучше не ходить. Иначе вернуть девушку во второй раз будет сложнее. Хотя тоже можно.

Надеюсь эти моменты вам понятны. Что еще я заметил. Вернув свою девушку, я обратил внимание, что сам стал другим человеком. Я стал больше развиваться в личном плане. Стал больше делать, чем раньше. Это я к тому, что не стоит забывать про себя даже тогда когда ваша девушка вернулась. 

Первое время (особенно первое время) она будет тщательно следить за тем насколько вы изменились. Она может даже ничего и не говорить вам, но отслеживать она это будет. И если почувствует, что все осталось как есть - уйдет.

Так вот, о том, что не сработало лично у меня. Когда девушка ушла от меня - это был полный провал для меня. Я ожидал конечно, что можно поругаться, я чувствовал, что есть проблемы, но что будет так координально и она уйдет от меня - я не думал. Короче это был сильный стресс, впрочем как и для каждого, кто теряет любимого человека. 

Хорошо, что в состоянии стресса я находился не очень долго и быстро взял себя в руки (это важно кстати) и не наделал кучу ерунды из-за этого.

Первое чего не стоит делать: не пытайтесь спорить с ней и ее решением. Это ничего не даст вам, но явно покажет вас слабаком в ее глазах. Будьте мужиком и принимайте ответственность. К этому можно добавить то, что бежать к ней извиняться и пробовать купить ее за букет цветов или новое колечко не получится.

Я даже предлагал замуж. Это не срабатывает. Вернее это может сработать когда вы в отношениях и у вас все хорошо, но не сейчас.

Второе чего не стоит делать: не бросайте ситуацию на самотек. Девушка за вас не решит ничего. Если и возвращать ее, то вам. Да, если она сильно не права сама, возможно, но скорее всего и в этом случае вам придется делать первый шаг. Но не пытайтесь ее разжалобить. Это нужно делать от силы, а не от мольбы.

Это те основные советы, которых стоит придерживаться в самом начале. На них все базируется. Более подробно я расписал все в своем блоге, который стал вести когда вернул свою девушку. Переодически я добавляю новые статьи посвященные этой теме.

На этом пожалуй все, спасибо, что прочитали. Не опускайте руки и обязательно заходите на мой блог, если вы хотите вернуть свою девушку.

С вами был Макс, удачи вам!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум