Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Высокое качество превыше всего

Среди современного выбора мебели для собственного дома, нередко возникают затруднения по выбору определённого производителя. Но это и не удивительно. Дело в том, что при покупке товара, потребитель оценивает огромное количество моментов. Конечно, на первое место выходит стоимость. Согласитесь, достаточно глупо выбирать мебель, которая вам просто не по карману. Но и напротив, не стоит слишком экономить, не учитывая качество покупки. Компания Крафт Профиль , которая работает на рынке Украины вот уже более десяти лет, предлагает своим клиентам действительно оптимальное сочетание цены и высокого качества. Завоевав доверие со стороны клиентов, компания продолжает уверенно двигаться в одном направлении – совершенствование технологии, расширение модельного ряда продукции. Всё это делается именно с той целью, чтобы полностью удовлетворить пожелания и предпочтения практически каждого покупателя.

Возможность выбора – это основополагающий элемент успешного бизнеса. Ведь покупатель всегда может остановиться именно на том варианте, который устраивает его и по цене, и по качеству изготовления. Компания сегодня предлагает профиль для шкафов купе. Это основной элемент, который входит в конструкцию любого шкафа. От надёжности крепления зависит и то, насколько долго прослужит вам мебель.

Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции, которую представляет компания «Крафт Профиль» можно проследовать на официальный сайт в интернете. Посетив раздел «каталог», вы можете ознакомиться с актуальными на сегодняшний день предложениями по поводу продажи профилей и раздвижных систем. Также вам здесь будет представлен широкий выбор фурнитуры. А для ещё большего удобства, сайт компании содержит раздел схемы сборки, где представлено чёткое описание по поводу того, как нужно производить сборку тех или иных элементов.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум