Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Истории похудения

Каждая женщина знает, что такое проблема лишнего веса. Не важно, сколько его – 5 или 25 килограмм. Он всегда доставляет массу неприятностей – от дискомфорта в собственном теле до трудностей в выборе одежды. Однако эта проблема актуальна и для мужчин. Благодаря блогу о борьбе с лишними килограммами, вы узнаете новые методы похудения на реальных примерах. На страницах блога будут собраны истории людей, которые разными способами победили лишний вес.

Это превосходная мотивация, а также отличная возможность узнать, как худел или как худела тот или иной человек, с какого веса он начинал свой путь к стройности и к какому пришел, какие трудности он преодолел и т.д. В блоге будут собраны истории простых людей, которые заслуживают, чтобы о них и об их методах похудения узнало как можно больше пользователей.

Существует множество методик снижения веса, однако выбрать наиболее подходящую из них весьма сложно. Все истории похудения будут содержать подробное описание каждого метода, что позволит вам заранее предположить, насколько он вам подходит. Возможно, вы найдете привлекательным для себя правильное питание или какую-нибудь экзотическую диету, а может, решите попробовать зеленый кофе, green coffee slender+, слендер slimmer plus или комплекс фруто планта fruta planta.

Самое сложное в похудении – это начало. Сделать первый шаг трудно каждому, кто приходит к мысли расстаться с лишними килограммами. Для этого нужна не просто сила воли, а еще и сильная мотивация. Прочитав истории людей и посмотрев фото до и после похудения, вы поймете, что все возможно, главное, начать. Каждое великое достижение начинается с вдохновения и небольших, но последовательных шагов.

Успешные истории похудения также покажут вам, что на каждом пути могут подстерегать препятствия. На примере опыта реальных людей вы узнаете, как их преодолеть.

Когда вы подберете наиболее подходящий способ, то сможете прочитать отзывы о методе похудения от других пользователей, а также поделиться собственным мнением или секретами достижения поставленной цели. Очень важно понимать, что избавление от ненавистных килограмм не является самоцелью. Главное, это, конечно же, здоровье. Тучные люди имеют гораздо больше проблем со здоровьем, чем стройные. Это не значит, что нужно худеть любой ценой. Худеть-то нужно, но так, чтобы сохранить и улучшить здоровье и общее самочувствие. Такой подход поможет вам подобрать здоровую и безопасную методику похудения.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум