Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Ювелирная мастерская

Многие ювелирные мастерские, которые работают в России, сегодня имеют свои представительства в сети интернет. На своих официальных сайтах такие компании подробно расписывают все предоставляемые услуги. Многие ювелирные мастерские помимо того что занимаются ремонтом самых разных украшений — серебрянных, золотых и других, также осуществляют и их изготовление и реализацию.

Как правило, хорошая ювелирная мастерская работает с большими каталогами, в которых может содержаться более пяти тысяч наименований различных ювелирных изделий и украшений. Некоторые из ювелирных заведений предлагают услугу по производству изделия по эскизу, который предоставит клиент. Естественно, время, которое нужно будет для изготовления такого изделия будет определяться его сложностью. Но среднее время изготовления ювелирного украшения составляет от 2 до 3 недель.

Если говорить о ремонтных работах, то их период может начинаться от 20 минут и доходить до 7 дней. Ювелирные мастерские обычно располагаются практически во всех районах средних и крупных городов России. Но это, конечно, не означает, что не представлены они в небольших населенных пунктах страны.

Какие услуги предоставляют ювелирные мастерские

Одной из самых востребованных услуг ювелирных мастерских является производство обручальных колец. Конечно, этим видом услуг дорожат многие ювелирные мастерские, так как изготовление обручальных колец — это сложное и ответственное мероприятие, ведь продукция компании в будущем будет объединять двух любящих друг друга людей. Легко подобрать обручальное кольцо можно на официальных сайтах ювелирных мастерских.

Некоторые ресурсы предоставляют возможность по 3D просмотру этих ювелирных изделий, что очень удобно для оценки кольца до его покупки. Конечно, кольцо может быть изготовлено по индивидуальному эскизу. Также востребованной услугой ювелирной мастерской является производство женских и мужских ювелирных изделий и украшений. Это всевозможные браслеты и цепи ручного плетения, брелоки, пирсинг, зажимы для галстука, кресты, подвески, серьги, кольца и многое другое.

Для изготовления самых разнообразных ювелирных изделий для мужчин и женщин применяются заготовки, которых обычно у ювелирных компаний имеется большое число. Но, конечно, как и в случае с обручальными кольцами, возможен заказ ювелирного изделия по индивидуальному эскизу. Одной из основных услуг ювелирной мастерской, конечно, является ремонт ювелирных изделий и украшений. Например, среди предлагаемых услуг можно отметить — ремонт замков, перетяжку бус, восстановление крепления камня, укорачивание цепи или пайка ее порванной части, а также раскатка или растяжка и уменьшение колец и многое другое.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум