Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
«Тайм Ту Визит»: ваше здоровье в ваших руках

Зубная боль часто застает человека врасплох. И в такой неподходящий момент, как правило, нет времени и сил беспокоиться о поиске подходящей клиники и хорошего врача. Однако вместе с интернет-порталом «Тайм Ту Визит» вы сможете буквально за несколько минут выбрать лучшего специалиста и записаться к нему на прием. Так удобно и легко еще не было никогда!

Зайти, ознакомиться с ценной информацией и сделать правильный выбор – вот что предлагает своим посетителям «Тайм Ту Визит». Разработчики и создатели портала предусмотрели каждую мелочь, чтобы Вам было приятно находиться в его пределах. Благодаря продуманной конфигурации и навигации сайта вы сможете быстро адаптироваться и найти нужные разделы.

«Тайм Ту Визит»: все для вашего комфорта!

Как только вы зашли в «Тайм Ту Визит», вам сразу же предлагается указать проблему, с которой вы желаете обратиться к врачу. Это может быть отбеливание, украшение, лечение, удаление, имплантация зубов и так далее. Выбрав нужный вариант, вы сможете ознакомиться со списком подходящих предложений. Листая обзор лучших клиник Москвы, вам предоставляется возможность попутно просматривать их описания,  фотографии, адреса и телефоны.

Пользоваться сервисом «Тайм Ту Визит» очень удобно. Особенно он полезен занятым людям, кому все издержки современного темпа жизни знакомы не понаслышке. «Тайм Ту Визит» позволит вам сэкономить уйму времени. Теперь найти врача и записаться к нему на прием можно, прямо не выходя из дома, и всего за несколько минут. Для этого достаточно лишь иметь выход в интернет. 

Следует также отметить, что сотрудники «Тайм Ту Визит» всегда готовы помочь вам с выбором и предоставить доступную консультацию при возникновении вопросов. С учетом ваших требований и пожеланий менеджеры сервиса предложат вам несколько вариантов клиник и специалистов, из которых вы сможете выделить наиболее подходящий.

Убедитесь сами в пользе данного портала. По достоинству оцените его преимущества! Станьте его постоянным посетителем! А качественное обслуживание и профессионализм врачей обязательно порадуют вас.

«Тайм Ту Визит»: безграничные возможности для поиска

На выбор той или иной клиники или специалиста оказывает влияние несколько факторов:

  • · Местоположение;
  • · Стоимость услуг;
  • · Мнение пациентов.

Создатели портала учли данную особенность. Если вам понадобилась стоматологическая поликлиника, вы можете найти оптимальный для себя центр по местоположению относительно станции метро, рейтингу и отзывам посетителей, а также ценам на услуги. 

Пользователи сайта оставляют свои мнения и рекомендации в отношении не только клиник, но еще и конкретных стоматологов. Таким образом, взвесив все за и против, вы сможете принять верное решение и доверить здоровье своих зубов лучшему специалисту. В последующем вы также можете оставить отзыв на сайте и тем самым помочь с выбором другим.

Если нужно верное и быстрое решение, заходите в «Тайм Ту Визит»! Пусть уход за здоровьем не отнимает у вас много времени!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум