Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Где остановиться в Анапе во время отпуска

Каждое лето в Анапу съезжаются миллионы туристов со всей страны. Одни едут посмотреть город и искупаться в Черном море, другие – лечиться водами целебных источников.

В период отпусков спрос на жилье в этом курортном городе резко возрастает. Большинство местных жителей предлагает отдыхающим снять комнату или квартиру на время отпуска. Цены вполне доступные. Так, однокомнатная квартира (3–4 спальных места) неподалеку от побережья будет стоить около 2500 рублей в сутки. По мере удаленности от моря посуточная оплата снижается до 1200 рублей.

Проживание в двухкомнатной квартире будет стоить от 1,5 до 3 тысяч рублей. Трехкомнатные чуть дороже: от 2 до 3,5 тысяч рублей. На конечную стоимость аренды влияет обустройство квартиры, наличие мебели и удобств.

Для бюджетных туристов подойдет аренда комнаты или дома в частном секторе. За 600 – 800 рублей в сутки можно снять комнату в небольшом коттедже, а за 1200 – 1500 рублей – весь дом (3–5 комнат). К услугам постояльцев – оборудованная кухня, раздельный санузел и место для стоянки автомобиля.

В отличие от предложений частников, цены на гостиничные номера почти не зависят от их местоположения. Главное для гостиницы Анапы – это уровень комфорта и спектр оказываемых услуг. Так, стоимость двухместных номеров в трехзвездочном отеле начинается от 900 рублей в сутки. В четырехместный можно заселиться за 700-750 рублей. В номерах есть вся необходимая мебель, телевизор (иногда телефон) и санузел с минимальным комплектом гигиенических принадлежностей. В стоимость проживания включено пользование бассейном и комплексный завтрак.

Гостиницы 3* с трехразовым питанием стоят от 1200 рублей. Если при отеле работает лечебно-диагностический центр, то пройти в нем терапевтический курс лечения может любой постоялец (обычно эта услуга включена в стоимость проживания).

Цены на отели анапы 4* начинаются от 1500 рублей. В их номерах уже есть кондиционер, телефон с выходом на межгород, беспроводной интернет, холодильник или мини-бар. В ванной есть полный комплект душевых принадлежностей. Спектр услуг дополнен сауной, настольным теннисом, бильярдом, фитнес-залом, салоном красоты или СПА-центром.

Еще один популярный вариант проживания для курортных городов – это пансионаты. Они располагаются как в центре Анапы, так и в пригородных районах – Витязево, Сукко, Джемете. Здесь есть все необходимое для оказания медицинских услуг и проведения оздоровительных процедур. Современное оборудование, массажный и физиотерапевтический кабинет, бассейн, сауна, а также различные варианты меню (диетическое, вегетарианское) – все это можно получить по приемлемой цене. Средняя стоимость проживания в пансионате – от 800 до 2000 рублей в сутки.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум