Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Оборудование для салонов красоты и косметологическое оборудование

Фирма ЭСМА представляет профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологическое оборудование отечественного производства не уступающее оборудованию ведущих мировых брендов и компаний. Наша фирма предлагает полный цикл: производство, поставку и продажу оборудования ЭСМА, что обеспечивает доступные цены. Представляемое оборудование включает в себя целую линейку аппаратов для физиотерапии от недорогих миостимуляторов до профессиональных физиотерапевтических комбайнов.

Все аппараты работают с компьютером и имеет большое количество косметологических процедур.

Применяя только один профессиональный косметологический комбайн ЭСМА можно проводить такие популярные процедуры как: электростимуляция, микротоковая терапия, ультразвук, фототерапия и др. Аппараты эффективны для проведения процедур по: коррекции фигуры, лечение целлюлита, подтяжка лица и многим другим.

Процедуры, составленные на компьютере и входящие в состав оборудования серии ESMA, предназначены для воздействия на доступные участки лица и тела. Также приборы позволяют воздействовать на плоходоступные мышцы, что невозможно сделать с помощью специальных тренажеров.

Миостимуляторы серии ESMA легко использовать. Пользователь выбирает уровень управления в руководствуясь своими знаниями и выбирает тот режим который больше всего подходит ему.

Это означает, что использовать оборудование может любой опытный врач физиотерапевт.

Посетите наш официальный сайт и получите более подробную информацию об аппаратах ESMA.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум