Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Консультации врачей Онлайн диетолога, эндокринолога, терапевта

Каким должен быть приём врача? (идеальный вариант):

Конечно, врач должен быть опытным специалистом, с соответствующем образованием, не говоря уже о наличии необходимых лицензий и сертификатов. Желательно, что бы у него были свои наработки, выраженные в научном труде и успешном практическом применении. Неплохо было бы, что бы медицинская сфера деятельности врача не ограничивалась рамками одной узкой специализации, и что бы он хорошо разбирался в различных методиках лечения.

 Хотелось бы, что бы врач очень внимательно относился к проблеме пациента, и что бы он не был ограничен во времени и был занят чем-нибудь ещё. Ожидание в очереди на приём то же будет излишним, мягко говоря. Ну и конечно, найденная истинная причина заболевания и назначенные врачебные рекомендации по эффективному (и не особо накладному) лечению — вот то, ради чего человек посещает врача. Мы постарались создать услугу, подходящую к вышеизложенному описанию.

Создание виртуальных врачебных консультаций позволяет попасть на приём к врачу-специалисту, практически не выходя из дома. Попробуйте записаться на прием эндокринолога.

В зависимости от проблемы, предлагается ответить на ряд вопросов, или выбрать уже готовые ответы. Вопросы составлены врачом-специалистом, и позволяют быстро выявить причину недомоганий пациента.

В случае необходимости врач задаёт дополнительные вопросы, или рекомендует пройти необходимые обследования. После получения результатов пациенту высылается заключение с подробными рекомендациями по лечению заболевания.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум