Предыдущее посещение: Текущее время: 22 авг 2019, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите!..
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 11:55 

Здрав-те. Не знаю, правильно я нет сейчас все опишу но.. это то, что довело меня (по мимо себя самого, конечно) до такого состояния.
Мне 25. И это сообщение я решил сюда поместить после уже участившихся истерик не истерик, неврозов не неврозов или вообще уже психозов но сил на осознание всего этого уже не остается. Чем больше я общаюсь с нормальными людьми, чем больше вижу их, тем больше осознаю то, как некчемен я(( Или же я не хороший не плохой, а просто другой но.. абсолютно пустой, тупой, слабый и бесполезный никому не нужный!( Т.к. одиноч-во - одна из причин нынешнего моего состояния, положения. Т.е. нету по настоящему такого человека кот-му можно было бы свободно, открыто открыть душу, выговориться что бы тебя поняли, заинтересованно и сочувствующе выслушали..помогли морально и духовно. На момент написания этого сообщения я сидел и готовился к экз. в универе. И как постпенно усиливающаяся тошнота во мне усиливалось состояние истерики и как следствие просто паническое потом рыдание...................... я был задушен паникой и слезами(((( и это не в первый раз уже. И во время этих рыданий.. было ощущение что все.. я обратно верн-ся не в силах.. в норм состояние.. и зачем жить я не чувствую.. что в этом хорошего!!?!?(
По сравнению со знакомыми, с близкими я не достиг ничего к 25-ти годам... даже девушки нет(( только вяло текущая учеба(( Как будто силы только остались на сидение в углу и смотрение в окно как у того психа.. Живу с матерью... Типично да для таких семей?(( У кот-й из-за себя и из-за меня не лучшая жизнь(( И мне кажеца плохо за двоих(( как и ей. В общем.. еще много тут можно понаписать о моем беспросветном состоянии...И если кто из специалистов знает как мне...ну вы поняли...помогите...сил больше нет!(( мне больно((

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Помогите!..
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 23:06 
СуперАдминистратор

Судя по тому, что вы о себе говорите - можно подумать, что вы страдаете от так называемого нарциссического невроза, основным содержанием которого являются устойчивые (навязчивые) идеи собственной малоценности. Пустота и одиночество - сопутствующие переживания этого болезненного состояния. Происхождение этих идей и чувств только отчасти можно объяснить текущей жизненной ситуацией, чаще всего корни этого невроза лежат в глубоком детстве. Именно поэтому, так сложно объяснить обычному, "нормальному" человеку о том, что чувствуешь - люди просто не видят причин ТАК расстраиваться.

Помочь вам может только специалист - психолог или психотерапевт, имеющий представление о заболеваниях такого рода. Адекватным форматом лечения, как правило, является пролонгированный курс психотерапии.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа