Предыдущее посещение: Текущее время: 21 сен 2019, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне пришел полгный капец под названием одиночество.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 02:42 

Уважаемые товарищи, помогите,пожалуйста.
Мне пришел полгный капец под названием одиночество.

Я парень, мне 22 года, и я не могу себе завести друзей-парней просто для общения.Я не пидорас. И я уже не могу больше так жить больше в одиночестве. Пожалуйста, помогите!

Так вышло, что в школе у меня к концу 11 класса был только 3 друга. Они , по сути, были лучшими друзьями и все свободное время мы проводили вместе. Однако в институте мы с ними общались все меньше и меньше. Почему – непонятно. Вроде интересы также были общими, но что 1,что другой постоянно проводили время за комп играми, и им стало даже не интересно встречаться, проводить вместе какое-то время.

Я в компьютерные игры не играл, но когда мы изредка ( раз в 3-4 месяца) все-таки собирались, то находили много общих интересов, и было здорово. Однако собирались мы крайне редко, потому что : либо каждый из них не находил время встретиться, либо просто очень редко брал трубу. Дошло до того, что они оба просто прекратили брать трубку, когда я звонил.
Так стало на 4м курсе института. В группе у нас были одни только девушки, и с 4 парнями, что у нас были мне не удалось особо подружиться, потому что одна пизда распустила слухи в группе, будто я пидорас или мошенник (или и то, и другое) , и пацанчеги меня сторонились. При том, разумеется, я никого никогда не обманывал, и, более того, абсолютно нормальной ориентации. В доказательство тому я ,кстати, оттрахал 2 девушек одногруппниц и даже 1 тетю одной из них. НО это особо ничего не порменяло, видимо,«осадок у них остался».
Но что-то доказывать мне ни к чему, к моим года у меня было уже около 10 девушек, с ними все норм.
Но суть не в этом. Когда я закончил институт, то пошел работать. На работе тоже попался женский коллектив, и парней там особо не было. А эти 2 лучших друга – перестали быть даже знакомыми. Я очень много пытался их вернуть , чтобы мы снова виделись чаще, но все тщетно – они играли в свои компьютерные игры. Я не хочу играть на компе,так как есть серьезный риск сильно испортить зрение.
Среди старых друзей я сумел найти контакт только с 2-мя людьми за целый год своей жизни, и мне катастрофически не хвататет друзей – ровесников – парней. И то эти 2 друга со мной дружат , по сути,из корыстных интересов.И я это чувствую, и вижу, что нередко меня убивает.
Проблема не столько в том, что у меня совсем нету знакомых,с кем бы я мог подружиться более тесно. Проблема в том, что вот я созвонился со старым приятелем, узнал как дела, но что делать дальше, чтобы мы стали друзьями – я не знаю.
Позвать в бар выпить пива – дак я не пью, здоровье не позволяет. Не могу же я их позвать выпить спиртного, а сам сидеть с пепси в руках, будет не по-мужски.
Позвать в кафе – подумают, что пидорас или по какой-то другой причине тупо не пойдут. Я уже пробовал. Договаривался встретиться с 1 знакомым, однако он просто тупо не взял трубку. Так и не взял . И я забил.

И я не знаю,что делать. Я подыхаю от одиночества, и невижу путей – Что делать с знакомыми или с новыми знакомыми парнями, чтобы как-то стать друзьями?

Я еще раз хотел бы подчеркнуть что я не являюсь гомосексуалом, и никогда им не был ни латентным, ни прямым . У всех моих знакомых есть друзья, с которыми они проводят свободное время, а мне , по сути, не с кем, и это полный пиздец. Попробуйте хотя бы месяц прожить в одиночестве…
Итак, повторяю вопрос, который сейчас главный.
-- Что делать, как себя вести, чтобы мои старые знакомые или новые знакомые парни – как завести с ними дружбу?

Пожалуйста, в ответах постарайтесь меня не стебать,что я псих-одиночка, я просто не могу так больше жить. Надеюсь, отнесетесь с пониманием и что-то посоветуете…
Может, у вас были знакомые,с которыми вам удалось стать друзьями и они не являются вашими одноклассниками или одногруппниками.Подскажите,как это было?

Примечания:
- Поговорить со старыми друзьями,дабы узнать, почему мы перестали общаться нереально. С 1 я поговорил, он сказал,что у него завелась девушка и пропало время. Но он врёт, так как с другими он видится знакомыми. А второй – тупо не берет трубку или отмалчивается. Уже больше года я пытался добиться ответа - бестолку. Но там однозначно дело только в том,что они 24 часа в сутки играет, живет за счет родитеелй, но это отдельная песня.

-Обратиться к психиатору не хотелось бы. Я не хочу документально подтвердить себе в том,что я псих-одиночка. Поэтому я и решил посоветоваться на форуме.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Мне пришел полгный капец под названием одиночество.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:51 

Уважаемый prostparen.

Вы свой пост писали в июле. А как сейчас обстоят дела у вас?
Что-нибудь изменилось?
Если нет, пишите. Поговорим.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа