Предыдущее посещение: Текущее время: 20 сен 2019, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с мужчинами
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:13 

Я - молодая девушка, мне 24 года. Я не могу нормально встечаться с парнями, все они через несколько часов хотят затащить меня в кровать и всячески мне намекают на это. Все мои отказы они просто игнорируют и начинают домогаться. ПОМОГИТЕ!!! Я не знаю как с этим бороться!!! :cry:

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужчинами
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 11:32 

может быть ты их провоцируешь чем-то? одеждой, поведением, макияжем? привлекаешь внимание как сексуальный объект.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 18:51 

В одежде никаких "мини", крашусь как обычно на работу, в основном только глаза, в поведении и в общении всегда держу дистанцию. С некоторыми обращаюсь только по имени отчеству, но НЕ ПОМОГАЕТ.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 10:29 

Если нет возможности сразу найти причину такой "активности" в Вашем отношении, то, возможно, имеет смысл настроить себя не воспринимать это чем-то криминальным. Научиться просто правильно давать понять, что Вас не интересует такое развитие ситуации, вместо того чтобы получать от этого негатив в такой степени, что приходится обращаться за помощью. В любом случае, это достаточно природное стремление представителя мужского пола, просто несколько усугубленное реалиями нашего времени. Когда Вы сможете контролировать эмоции, взглянуть на ситуацию с точки зрения участника, а не постороннего наблюдателя, жертвы, возможно, сможете сами найти ответ на свой вопрос.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 19:19 

у меня была такая же ситуация, может Вы просто их не там ищите, и на самом деле, большую роль играет Ваше поведение, даже если Вы с мужчиной на ВЫ не значит, что Вы не кокетничаете, тем самым намекая молодому человеку, что он может получить чего хочет быстро! Ведите себя скромно, дайте мужчине понять, что хотите длительных отношений, но не так, чтоб он подумал, что Вы хотите затащить его в ЗАГС! Еще, расскажите всем друзьям о том, что Вы в поиске партнера, обьясните какие качества он должен при себе иметь, поверьте, Ваши шансы найти кого нужно увеличатся! Попробуйте в конце-концов знакомиться через интернет, я сама разочаровывалась много раз, но круг моих знакомых с тех пор стал большим чем прежде.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа