Предыдущее посещение: Текущее время: 22 окт 2021, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как влюбить в себя мужчину?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 07:48 

Мне 22, ему 45. Обоюдная симпатия находится. Как развить ее и сделать так, чтоб мужчина меня полюбил? Мыслю, трационные советы тут действовать не будут, т. к. У нас великая разница в возрасте...
Особая приписка для тех, кто подозревает всех окружающих (не считая себя, окончательно) в меркантильности и продажности: Брысь с данной ветки!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Он мне врет?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 17:32 

мой юноша из-за меня расстался с женщиной,с которой встречался 4 года,не было к ней любви,мы полюбили друг дружку и он порвал с ней отношения,несмотря на совместно купленное жилье
но с момента иx расxода,она мне не дает покоя,распуская сплетни и передевая иx через знакомыx,мол,он ее добивается,пишет ей,сам не знает чего же xочет,пудрит ей мозги и т.д.
я с ним непрерывно скандалю на эту тему,знаю,что не надобно,но выдержать это невероятно!!!он звонит ей -выясняет,она все отрицает,типа ни при чем,он ей верит...xотя на сто процентов информация от нее,вот и полуичается,что она вся таковая белоснежная и пушистая,а я истеричка
он понятное дело все отрицает,что это бред,что он просто xочет с ней опбщаться,что ему ее жалко,что он ее бросил,что xочет ей xоть чем-то посодействовать,если ей надобно...
во мне все это породило жуткие сомнения.как с сиим совладать?
насколько возможно,что он лжет мне,а сам с ней крутит?
она его xочет возвратить,это точно!вымышляет истории про юношей новыx,звонит и Говорит ему о этом под различными предлогами,делает так,чтоб до него это дошло и т.д.
мне все это страшно неприятно
помогите советом, девочки

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Cрочно нужен совет!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 20:05 

Познакомилась с парнем в вебе, он что-то ни мычал, ни телился, позвала сама его в кино!! он согласился, Сказал что напишет мне когда сумеет. Щас пишет типа завтра давай ежели комфортно, во сколько сеанс?Говорю дескать в 18 00. Тогда в 17 45 давай у кинотеатра
Это нормально?? мы ни разу еще не виделись!!!т.е. 15 минут "купить билеты" и сходу на сеанс

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Как влюбить в себя мужчину?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:28 

Здравствуйте, YuLya-PuLya! :)

Ваши сообщения - изумительный пример для демонстрации того, как очень легко бывает воспользоваться доверием других в своих целях.
Мошенничество и трюки - жаль, нет такого раздела на Форуме.

Тем не менее, думаю, что Вашим изысканиям найдено вполне достойное место: ведь где, ещё, как не здесь, показать, насколько противоречивой бывает наша жизнь во всех её проявлениях...

:? В самый раз послать нас в библиотеку за книгой Юли Пульнаровой "В поисках любимого" ? Впрочем, как оказалось, ни книги такой, ни писателя-автора с таким именем... попросту не существует - снова всё ложь и мистификация?!

А может быть это ноу-хау в области действительных способов "поиска любимого"?!

Консультация психолога в Украине

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа